Работа в Сокол‑Т
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Сокол-Т

Зарплату выплачивают вовремя. Хорошее отношение руководителя производства к сотрудникам, не из тех, кто работает по принципу "я начальник, ты дурак". График позволяет подрабатывать тут же, можно обучится работе на нескольких участках, на разном оборудовании. Есть питание для сотрудников. В раздевалках, душевых, столовой всегда чисто. Есть годовые премии, хотя я ещё не получал). Нравится, что нет подхода штрафовать за всё, что не понравится руководителю)
Сотрудникам можно свою мебель покупать с большими скидками.
Сложно добираться в Пешки, но те у кого есть машины подвозят коллег) можно доплачивать тем кто подвозит других сотрудников

Март 2024
Добро пожаловать в ООО Сокол-Т! Спасибо за вашу оценку и замечания к развитию!

Солнечногорск,
Руководство лояльное, относится с уважением к каждому сотруднику. Стабильная заработная плата, без задержек, бесплатные обеды, подарки детям на новый год и материальная помощь к началу учебного года. Везде чистота и порядок, уютная столовая. Работаю в данной компании больше пяти лет, за это время компания стала только лучше, растёт и развивается.
ДМС, повысить заработную плату, повышение квалификации (семинары, лекции), корпоративный транспорт, корпоративные мероприятия (праздники, тимбилдинг).

Март 2024
Спасибо за отзыв и предложения по развитию!

Лояльное руководство, выплата з/п без задержек, хорошая атмосфера в коллективе и нормальные условия труда. Есть возможность бесплатно обедать. ТК РФ соблюдается.
Повысить уровень зарплаты

Спасибо за отзыв!

Бухгалтер

Зеленоград,
Прекрасная компания. Дружный коллектив, атмосфера доброжелательности. Лояльное руководство, возможности для развития, близость к дому.
Возможно, небольшое индексирование зарплаты было бы кстати.

Март 2024
Добро пожаловать в компанию! Спасибо за ваш отзыв и рекомендации, они помогут нам развиваться дальше.

Солнечногорск,
Работаю в компании больше года, только положительные впечатления, компания стабильная, коллектив хороший, выплата заработной платы всегда во время, все официально и согласно ТК, весь соц.пакет предоставляют, а еще есть такие приятные бонусы как бесплатное питание, подарки детям, материальная поддержка. Есть наставники для новых сотрудников, поэтому в коллектив вливаешься быстро!
Нет корпоративного транспорта

Март 2024
Добро пожаловать в ООО Сокол-Т! Спасибо за вашу оценку и замечания к развитию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сокол-Т

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сокол-Т для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сокол-Т для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сокол-Т оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сокол-Т оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сокол-Т оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мебельная фабрика "Сокол"  -  это коллектив профессионалов мебельной отрасли с более чем 30-летним опытом работы. Наша Компания зарекомендовала себя на российском рынке, как быстро развивающаяся, динамичная и ответственная организация. Наша мебель предназначена для широкого круга покупателей и разработана с учетом последних тенденций в мебельной промышленности.

У нас современное оборудование, большой ассортимент мебели, пользующейся спросом у широкого круга покупателей, множество благодарных клиентов и квалифицированный и доброжелательный коллектив!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, работающих для комфорта и уюта в каждый дом!!!!

Кроме уверенности в завтрашнем дне, стабильности, надежности и порядочности, мы предоставляем Своим сотрудникам:

• работу в соответствии с Трудовым кодексом РФ,
  • официальную заработную плату, на карту,
  • обучение работе на современном оборудовании с ЧПУ,
  • возможность профессионального и карьерного роста,
  • комфортные условия труда, благоустроенные помещения: оборудованная комната приема пищи и отдыха, душевые, раздевалки, офис в центре Зеленограда, удобная парковка,
  • существенные скидки на продукцию компании,
  • удобные графики работы, возможность подработки.

С 2023 года предоставляется услуга Корпоративного питания.

Также мы поддерживаем выплатами сотрудников в трудных жизненных ситуациях,  поощряем за многолетний труд и к юбилейным датам, организуем подарки детям сотрудников к 1 сентября и Новому году.

Smart Group
ОПТОВИК