Работа в Keep Calm

Отзывы сотрудников о компании Keep Calm

Программист-разработчик

свобода выбора рабочего графика, работодатель прислушивается к желаниям работника, есть куда расти, множество проектов, работодатель в первую очередь следит за комфортными условиями труда
ПМ должны иметь больше времени на проработку ТЗ)

Frontend-разработчик

Отличное место работы чтобы пробовать (а также предлагать) новые технологии и процессы. Комфортная среда для коммуникации между коллегами. Постоянное улучшение микро-процессов и стремление к оптимизации.
Лояльное и легкое трудоустройство на новое место (софт/хард скиллы), что иногда заставляет задуматься о компетентности некоторых сотрудников.

Супер лояльные ребята, которые притягивают такие же добрых, ответственных и амбициозных людей. Всегда учитывают мнения коллег и собирают обратную связь
Офис в Питере и более частые личные встречи

Frontend-разработчик

Возможность удалённой работы, понятная структура внутри компании, лёгкость общения и дружный, понимающий еоллектив
Хотелось бы добавить структуру роста, чтобы понимать, в какую сторону нужно развиваться конкретно тебе.

Отличный коллектив, по любым вопросом идут навстречу, нет микроменеджмента, нет глупых решений, чувствуется постоянное развитие.
Процессы. Но это специфика всех небольших компаний, стоит это учитывать.

Менеджер проекта

Удалённый формат работы и гибридный график-все что может предложить это агентство будущим сотрудникам
очень жаль, что так мало удалось поработать на такого мощного работадателя, очень продуманная кадровая политика, почти гугл, устроилась к ним, с условием, что введут меня в курс работы, чтобы передать мне проекты уже в самостоятельное управление, естественно, а через неделю руководство на мои сообщения, отвечало, что обсудит все задачи завтра, а завтра все перенесли еще на завтра)и еще через неделю отписались, что они передумали меня обучать, и им лень тратить на нового сотрудника свое время) а то, что они мое время потратили - их не волнует. Так что заслуженная единица и предостережение для будущих сотрудников, у агентства явно проблемы с планированием

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Keep Calm

Рекомендуют ли сотрудники компанию Keep Calm для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Keep Calm для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Keep Calm оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Keep Calm оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Keep Calm оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Keep Calm — это digital-агентство. Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом, то есть чаще всего для клиентов закрываем все вопросы по продвижению их бизнеса в онлайне, начиная с разработки сайта и заканчивая внедрением CRM-систем и обучением отделов продаж. С большинством клиентов работаем уже годами. Сейчас приходит много новых, объёмы работ сильно возросли, поэтому ищем перспективных людей, готовых влиться в команду.