Работа в Мозгунов Алексей Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Мозгунов Алексей Алексеевич

Мы - молодая команда единомышленников, чьей целью является стать лучшим digital-агентством в столице, в России, в мире. К этим целям мы успешно продвигаемся согласно намеченной стратегии развития.

С августа 2014 года мы заявили о себе на рынке графического дизайна и иллюстрирования. С июня 2017 года запустили направление по web-разработке (front-end). С октября 2017 года успешно запустили направление по back-end разработке. 2018 год - год автоматизации, оптимизации бизнес-процессов, имидж. С ноября 2018 года успешно запустили направление по продвижению проектов клиентов.

На 2019 год запланировано значительное масштабирование по текущим направлениям деятельности, а также рост в ширину: PR, видео-продакшн, собственная типография и выпуск на рынок нескольких собственных готовых продуктов.

Если Вы любите свою работу, умеете работать в команде, уважаете себя, коллег и клиентов, заинтересованы в профессиональном и карьерном росте, ориентированы на результат и качество, будем рады видеть Вас в рядах нашей команды!