Работа в ОАНО УЦ Перспектива

Отзывы сотрудников о компании ОАНО УЦ Перспектива

«Учебный центр «Перспектива» – это образовательное учреждение с 27-летней историей, крепкими традициями и современными технологиями обучения.

В течение многих лет педагогический коллектив и административная команда школы работают над тем, чтобы каждый юный житель столицы, пришедший к нам за знаниями, получил качественное образование и вырос здоровым, успешным и активным гражданином современного общества. Наша педагогическая команда – это коллектив молодых и опытных учителей, стремящихся к единой цели. Среди нас много талантливых, упорных, смелых и амбициозных молодых педагогов.

Мы становимся ближе и понятнее молодому поколению, говоря с ними на одном языке в привычной им интернет-среде. При этом мы сохраняем традиции старших и всегда с огромным трепетом принимаем у себя в гостях ветеранов педагогического труда.

Сегодня на базе нашей школы функционирует более 10-и объединений дополнительного образования по самым разным направлениям: физкультурно-спортивному, филологическому, художественному, научно-техническому.

Информация о ОАНО УЦ Перспектива

Сайт: http://perspektivaschool.ru/