Работа в Тулпар
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 17 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (входящие заявки)»

Отзывы сотрудников о компании Тулпар

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
Что нравится
Работаю в компании «Тулпар». Комфортабельный офис, удачное расположение, дружный и слаженный коллектив. Между отделами хорошие отношения. Зарплата выплачивается вовремя и в том объеме, что оговаривался при собеседовании. Спасибо компании ,за возможность быть в этом коллективе!
Что можно улучшить
Открыть филиалы в каждом городе нашей замечательной страны.

Январь 2023
Спасибо большое за оставленный отзыв! Стремимся к этому!

Ведущий менеджер по продажам

Чебоксары,
январь 2023
Что нравится
Хорошие условия работы, нормальный график. Рабочий телефон выдают и связь оплачивают. Все необходимые инструменты для работы есть. Своевременная и прозрачная оплата труда. Хороший коллектив. Руководство имеет большой опыт и помогает во всех вопросах.
Что можно улучшить
Изменения и улучшения происходят постоянно. Лучшие условия по заводам имеются и работа в этом направлении не останавливается никем, даже мною. То что можно улучшить, обсуждается ежедневно и решается.

Январь 2023
Спасибо большое за оставленный отзыв!)

январь 2023
1,7
Что нравится
Неплохой коллектив. Есть наработанная база клиентов, что облегчает продажи
Логистика, офис находится неудобно,

Спасибо большое за оставленный отзыв!
Давайте постараюсь прокомментировать, чтобы нашим будущим сотрудникам было проще ориентироваться.
Наши офисы находятся обычно либо в офисных центрах (категория В), либо имеют отдельный вход. Во всех офисах есть уборщицы. Офисы стараемся располагать так, чтобы было удобно добираться клиенту и была возможность парковать машину.
С первых дней существования мы львиную долю доходов тратим на маркетинг и продолжаем это делать, поэтому у нас на данный момент большая база постоянных и просто лояльных клиентов, в то же время это база расширяется каждый день.
Логистика в нашей компании работает не идеально, как и все остальное в нашем мире, но она сегодня работает точно лучше, чем вчера, а завтра будет работать еще лучше.
На данный момент каждый руководитель в нашей компании, начинал свою карьеру с обычного рядового сотрудника, то есть каждый сделал карьерный рост, также с развитием компании, он их ожидает в будущем. Также благодаря этому, они знают все аспекты работы своих подчиненных.

Менеджер отдела продаж

Казань,
Что нравится
Я работал в компании с мая 2020 года. Без преувеличения это лучшая команда, в которой я работал в своей жизни. Главное - это корпоративная культура, которая мне лично очень нравится. Главным преимуществом является полное согласие целей развития с работниками. По сути мы все вместе (на общих встречах) обсуждаем чего и каким образом хотим добиться, фиксируем и работаем как действительно единая команда. Еще важно отметить следующие аспекты: 1. Скорость развития захватывает. За два года мы выросли в 5 раз! Каждый день все новые и амбициозные задачи. Вся команда разделяет и главное работает в одном направлении. Если нужны корректировки планов, то ни какой бюрократии. Сели, обсудили и через час уже внедряем. 2. Руководство действительно всей душой болеет за развитие компании и делает все возможное чтобы прийти к поставленным целям. Все вопросы решаются оперативно, как говориться на щелчок пальца. 3. Зарплата платится день-в-день (два раза в месяц) и удобным способом. Оплата завязана на четких и понятных показателях деятельности, которые привязаны к поставленной цели. 4. Очень нравится то, что любые идеи и улучшения можно высказать руководству и после обсуждения они принимаются уже на следующий день. Иногда даже самые безумные идеи тестируются и если срабатывают, то принимаются на всех уровнях и подразделениях. Особенно это касается лучшей практики и эффективности работы. 5. Обучение и развитие. Это прямо краеугольный камень в компании. Сделано все, чтобы каждый в команде развивался и обучался. Если необходимы новые скилы и знания, и это поможет общему делу, то руководство всячески помогает в обучении от оплаты курсов, до высвобождения времени на обучение. Постоянно проходят тренинги и семинары.
Что можно улучшить
Выделю два момента. 1. Есть некоторые болезни быстрого роста. Иногда не прописаны четкие регламенты и многое приходится дорабатывать на ходу. Хотя это отлично компенсируется вовлеченностью руководства и всей команды. Если что-то непонятно, то в общем чате стоит задать вопрос и мгновенно кто нибудь отреагирует.

Ведущий менеджер отдела продаж

Набережные Челны,
Что нравится
Отличная компания, славится своим именем в области продаж строительных материалов, поэтому клиенты уже заранее в курсе о тебе и предпочтение в покупке именно у этой компании как маленький плюс сходу
Так же хорошая система мотивации, тренинги, обучения. Руководство выручает и не оставит никогда и ни кого в беде. С утра и вечером идут конференции, где каждый менеджер вкратце рассказывает об успехах, и что нужно сделать для продаж, ставит так скажем руководителя в курс дела. Об этой компании на самом деле хочется только все самое лучшее рассказывать.
Что можно улучшить
Местоположение. К сожалению не ездят автобусы до местоположения. Но если есть авто, это не проблема.

Спасибо большое за оставленный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тулпар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тулпар для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Тулпар для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Тулпар оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Тулпар оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Тулпар оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Наша компания ООО «Тулпар» работает на строительном рынке с 2016г. Осуществляем подбор и продажу большого ассортимента строительных материалов способного удовлетворить потребности даже самого искушенного потребителя.

Благодаря слаженной работе всего коллектива компания смогла проделать путь от фирмы со штатом 1 человек и одним шоу-румом (15 м.кв.) до компании, в которой работает 65 человек в 7 городах России. Но мы четко понимаем, что мы находимся в самом начале своего пути, так как рынок строительных материалов огромный и мы намерены стать основным игроком на нем.

Мы за уютную атмосферу в команде! У нас принято решать вместе проблемные вопросы, делиться знаниями и опытом, поддерживать. Растем тоже вместе, поэтому у нас есть личностно-профессиональное обучение от приглашенных специалистов.

Любим не только хорошо работать, но и вместе хорошо отдыхать, поэтому у нас организованная корпоративная культура.