Работа в Ставицкий Владимир Иванович

Отзывы сотрудников о компании Ставицкий Владимир Иванович

Северо-Западная Консалтинговая Компания (NWC) — это команда единомышленников, объединившая лучших специалистов гостиничного бизнеса.
Наши специалисты участвовали в реализации различных проектов: Сити Отель Комфитель, Отель Кристофф, Бизнес Отель Пятый Угол, Отель Шелфорт, Отель Невский Форум, Отель Невский Берег, Отель Александрия, Luci di la Muntagnia, Hotel Residence Domus, Аква Хостел, Ready Steady Hostel и многие другие. Также мы принимали участие в создании таких проектов как: The HotelsClub, Valka Hotels Group, Nevsky Hotels Group, Клуб Отельеров и др.
За годы работы наша команда накопила большой опыт проведения маркетинговых исследований, разработки концепций развития гостиничных проектов и их сопровождения от поиска объекта недвижимости до формирования полного пакета инвестиционных предложений, включая подготовку технического задания на проектирование объекта.
Мы надеемся, что вскором времени Санкт-Петербург станет городом, который славится европейским сервисом и качеством обслуживания в гостиничной индустрии.

Информация о Ставицкий Владимир Иванович

Сайт: http://nw-consulting.ru/