Работа в Lorenz Snack-World Russia

Отзывы сотрудников о компании Lorenz Snack-World Russia

Менеджер по логистике и склада

Белая зарплата, возможность удаленной работы, ДМС, отсутствие штрафов и давления внутри коллектива
Коммуникацию между сотрудниками, руководство нескольких подразделений

Trade-marketing Manager

Отличнейший коллектив, уютный офис, профессиональное руководство, хорошая программа ДМС, современная техника!
Зона для улучшения есть всегда) В моем случае была декретная позиция и не получилось остаться в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lorenz Snack-World Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lorenz Snack-World Russia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lorenz Snack-World Russia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lorenz Snack-World Russia оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lorenz Snack-World Russia оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lorenz Snack-World Russia оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Lorenz Snack-World — семейная компания, которая является одним из лидирующих игроков на европейском рынке снэков. Продукция нашей компании поставляется более чем в 80 стран по всему миру. Заводы и производственные площади Lorenz Snack-World находятся в Германии, Польше, Австрии и России.

Главное преимущество компании — премиум-качество во всем, что мы делаем: от сырья до бизнес-процессов.

В 2006 году открылся филиал в России — Lorenz Snack-World Russia. С тех пор мы постоянно растем, развиваемся и завоевываем новые регионы. Наши ключевые бренды: "Naturals", "Pomsticks", "Saltletts".

Самое ценное в Lorenz Snack-World — это наши сотрудники. Вся политика компании строится исходя из интересов сотрудников, а главная наша ценность звучит так: "Мы заботимся о каждом человеке так, чтобы он испытывал чувство принадлежности и благополучия." Это значит, что мы готовы поддерживать любого в достижении поставленных целей, предоставляем возможности для расширения знаний и кругозора, создаем все условия для командной работы над проектами.

Мы видим, как растет и развивается каждый: наши коллеги не боятся брать на себя ответственность, задают собственные тренды и внедряют инновационные идеи. Мы же, в свою очередь, ценим от соискателей такие качества, как последовательность и мобильность, желание развиваться и быть всегда готовым к новым интересным вызовам.

Девиз компании — Joy of Life! Всю Радость Жизни мы передаем корпоративной культурой, предоставляя каждому из команды возможности для свободной организации своего рабочего времени и пространства. Мы знаем, что оставаться на волне не всегда просто, поэтому разбавляем рабочий процесс корпоративными мероприятиями, проводим ознакомительные поездки на производства и осуществляем детальный onboarding. Вы с нами?

Санкт-Петербург2