Работа в C. S.

Отзывы сотрудников о компании C. S.

Видеоогроф

Казань,
Работаю больше 10 лет
Свободный график и достойная зп
Деньги решает все в наше время

Своевременные выплаты
Хотелось бы наладить связь между коллегами и руководством. Очень закрытый работодатель. Хотелось бы видеть более прозрачные схемы продакшена. Может внезапно изменить условия труда увеличив рабочие обязанности без поднятия зарплаты, нестабильное место работы

Дизайнер

ноябрь 2022
Работаю в компании Content Ideas Production 6 месяцев на должности Графический дизайнер. Главным плюсом для меня является творческая составляющая моей работы. Очень приятно видеть, что твои идеи, задумки реализуется перед миллионами людей по всему миру. К плюсам работы также отнесу современный офис рядом с метро со всеми условиями для комфортной работы, хорошее оборудование, лицензионные программы, дружный коллектив (хоть и молодой, чувствуется професионализм каждого сотрудника). Руководство всегда идет навстречу.
Если вы хотите работать в творческой сфере с достойной зп - Content Ideas Production для вас.
Работа обладает определённой спецификой, поэтому первое время нужно будет приноравливаться, работы много, необходимо укладываться в заданные сроки. Но проработав месяц, влившись в весь процесс, трудностей возникать не должно

Сценарист

ноябрь 2022
Работаю в компании больше трёх месяцев в должности сценариста-креатора. Нахожу идеи для новых роликов, упаковываю идеи в сценарий, под задачу — редактирую тексты других сценаристов.
Здесь я смогла, с одной стороны, отточить свои навыки, а с другой — почти с нуля освоить новые.
В офисе совместно работают монтажёры, дизайнеры, раскадровщики, технические специалисты и сценаристы. Это очень дружная и яркая команда – люди, с которыми интересно и приятно делать общее дело.
В компании принята политика жёсткого микроменеджмента. Строго отслеживаются тайминги интервалов работы и отдыха. На мой взгляд, гораздо эффективнее такой формы контроля работают комплексные системы мотивации

Дизайнер

ноябрь 2022
Работаю в компании два месяца дизайнером. Была удивлена, что предложили работу т.к. это мой первый опыт в офисе. Пока все очень нравится. Офис комфортный просторный, недалеко от метро, коллектив дружелюбный, быстро помогли освоиться. Радует, что начальство открыто к диалогу и готово решить вопросы, если такие возникают. Чай, кофе - приятный бонус!
ногда приходится перерабатывать, если появились срочные задания и горят дедлайны, но это бывает крайне редко

ноябрь 2022
Работаю в компании видеомонтажёром чуть больше 2 месяцев. Многому научился здесь, периодически мы с другими монтажёрами устраиваем собрание, где обсуждаем то, как должны выглядеть видео, что можно улучшить в работе. Также из плюсов: расположение (2 минуты от метро Крестовский остров), различные плюшки на кухне, начало рабочего дня в 10 и 11 часов.
пока не сформулировал, возможно, нужно больше времени отработать, чтобы понять

июль 2022
С детства очень манил процесс кинопроизводства и все, что связано с видео. Будучи подростком я мог только мечтать о том, что я буду заниматься монтажом видео и получать за это деньги. Но вот моя мечта сбылась, и я уже больше года работаю в этой компании видеомонтажёром с оплатой труда выше рыночной.
Меня окружает крутой, дружный и молодой коллектив, который вдохновляет на работу и, с которым можно посидеть на обеде, поговорить на общие темы и посмеяться. Кстати об обеде: он входит в оплачиваемое рабочее время + здесь на кухне куча вкусняшек, бесплатный чай и кофе!
Местоположение офиса очень радует - всего 2-3 минуты от метро + в 1 станции метро от меня.
Если о дополнительных поощрениях, то они бывают не так уж и часто, НО относительно недавно мы с командой ездили на неделю в Дубай за счёт компании!
Неоплачевыемые переработки и отпуска

Оренбург,
июль 2022
Работаю в компании чуть больше полугода на удалёнке. Общение происходит в телеграме - выдаётся проект, при необходимости объясняют задачи, туда же присылают правки и замечания с обеих сторон. Абсолютно адекватное руководство, готовое идти на встречу, компромисс и совместный брейншторм; ребята соблюдают профессиональную ясность и прозрачность касательно договорённостей и работы; хоть и с оговорками, но работа творческая, пусть и конвейер. Благодаря конструктивной обратной связи ощутимо вырос опыт и навык работы, за что опять же спасибо руководству.
Как таковых предложений нет. Уже писал, что от ребят есть стабильная обратная связь - в случае, когда появляется очередное предложение, всё обсуждаем тут же и на месте.

июль 2022
В данной компании работаю более полугода. Основная позиция - видеомонтажер.
Отличный вариант для того, чтобы отточить имеющиеся навыки и приобрести новые. Познакомился с красными интересными людьми из сферы видеопроизводство
Комфортные условия с точки зрения технической оснащённости рабочего места. Удобное расположение офиса - две минуты от Крестовского острова.
Компания быстро развивается. Есть возможность попробовать себя на разных позициях продакшена. Сейчас я совмещаю монтаж со съемкой на нашей студии. Решаем всей командой необычные и поэтому интересные задачи.
Возможность делать перерывы, в статичной сидячей работе

июль 2022
Всегда интересные задачи, весёлый и дружелюбный коллектив, отсутствие дресс-кода, очень хорошая техника для работы всех сотрудников, здоровые перекусы от компании, офис в 2-х минутах от метро и рядом с парком
Поминутный учёт рабочего времени

Технический специалист

июль 2022
Работаю в компании техническим специалистом.
Молодой, творческий, идейный коллектив.
Но возрастных ограничений нет, иначе я бы сюда не попала.
Компания растет, расширяется, развивается...
Радует, что развиваться здесь можно не только в своей
специальности, но и пробовать себя в других направлениях...
Это всячески приветствуется руководством.
В офисе уютно и комфортно, а чай, кофе и сладости, как бонус
к плодотворной работе.
Все, что можно улучшить, всегда можно предложить и обсудить с руководством. Обратная связь работает всегда.

июль 2022
Работаю на позиции видеомонтажер 3 месяца.
Работаем в современный офисе, в 1 минуте от метро Крестовский остров.
Коллектив небольшой, присутствует серьёзный конкурентный отбор, компания проводит много собеседований, не наблюдается текучки кадров.
Руководство работает в формате "открытой двери" - заходи, предлагай идеи, жалуйся, спрашивай"
Можно прийти на одну позицию и внутри компании пробовать себя в других направлениях (видеомонтажер может посещать съёмочные площадки и переквалифицироваться в режиссёра или оператора)
Контролируется время работы поминутно. В день 8 часов на работу. время перерывов в течение дня 30мин(обед) +10мин итого 40мин (если больше, то задерживаешься на такое же время после работы)

Небольшая кухня, с увеличением штата становится тесно, если много людей начинают готовить.

Старший монтажер

июль 2022
В Content Ideas Production работаю уже больше года.
Планировала переезд из Новосибирска и наблюдала за компанией на HH, всё ждала, разместят ли там что-то связанное с монтажом — и появилась вакансия Старшего монтажера.
Сделала тестовое задание, со мной провели несколько зум-встреч, и после переезда, познакомившись уже лично, начала работать здесь. Продолжаю по сей день
Наблюдаю за тем, как команда из буквально 3-х человек становится больше и лучше — мы переехали в новый офис на Крестовском острове, потому что приходит все больше людей, запустили съемочную команду в Санкт-Петербурге, постоянно находим и обучаем удаленных сотрудников.

В CIP много возможностей для карьерного и в том числе личностного роста.
В начале пути я была единственным монтажером. Сейчас я курирую работу 4-х сотрудников в офисе, более 4-х удаленных сотрудников, а также общаюсь с другими нашими съемочными командами по вопросам съемок и монтажа. Могу провести собеседования на вакансии от монтажера до реквизитора ;)
На данный момент пробую себя в качестве режиссера на съемочной площадке и занимаюсь поиском, сбором и обработкой идей для нашего контента. Не забывая об обязанностях старшего монтажера!

Что мне нравится — молодой, заряженный коллектив, с которым можно хорошо поработать и хорошо отдохнуть. Мы общаемся и вне стен офиса, выезжаем на природу или собираемся где-то в городе, чтобы провести время вместе. В начале 2022 года в качестве поощрения за хорошую работу руководство организовало нам поездку в Арабские Эмираты — такой способ мотивации и тимбилдинга на моем опыте работы еще не встречался

Подытоживая, могу сказать, что хочу и дальше расти и развиваться вместе с Content Ideas Production. Здесь отличные люди, множество вызовов, которые можно себе бросить и преодолеть. За год с лишним совсем не становится скучно и неинтересно, поэтому двигаемся вместе и дальше!
У нас в качестве правила - если есть идея по улучшению или какие-то вопросы, мы сразу их поднимаем и решаем.

Художник-раскадровщик

июль 2022
Работаю художником-раскадровщиком. В плане производства могу отметить, что поначалу было непривычно и порой даже трудно, но со временем привыкаешь к процессу. Помещение офиса просторное и чистое. Сам коллектив достаточно доброжелательный, что не может не радовать. Отношения с руководством тоже позитивные. В целом больше плюсов, чем минусов.
Было бы неплохо разнообразить темы контента в производстве, чтобы компания могла двигаться дальше и стремиться к лучшему результату.

июль 2022
Прохожу стажировку в этой компании. Это моя первая работа в офисе, и я рад что я попал именно в этот молодой творческий коллектив.
Комфортный современный офис возле метро с хорошим оборудованием для сотрудников.
Творчески заряженный сотрудники, готовые создавать что то новое и интересное, а так же поделиться опытом с таким стажёром как я. Приятно стажироваться с людьми которые постараются ответить тебе на любые вопросы и помочь. За 2 недели стажировки получил большой опыт для развития своих навыков. Надеюсь продолжить дальше работать с этими людьми в стремительно развивающейся компании!
Я не могу сказать что можно улучшить, так как не имею опыта работы в офисе прежде, но на мой взгляд компания растёт и развивается в правильном направлении, и каких то минусов в данной компании пока что не нашёл.

май 2022
Много рассказать не смогу проходил только собеседование и обещал оставить комментарий о компании. Современный офис и молодой коллектив, творческое комьюнити.
Больше отзывов от работавших в компании людей, но компания новая видимо ещё мало времени прошло.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании C. S.

Рекомендуют ли сотрудники компанию C. S. для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию C. S. для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании C. S. оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании C. S. оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании C. S. оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.