Работа в Дрогери

Отзывы сотрудников о компании Дрогери

2,9

2,2
свободный график, иногда близко в дому, выплаты без задержек
возможность выбора места работы, ставка слишком низкая за такой объем работы и нагрузку. В рекламах хвалят и рассказывают как там здорово и легко, но на деле не так. безопастность на магазинах ужасная, часто сотрудники остаются одни в большом магазине, не возможно отойти даже в туалет. не догледел кражу- ругают и больше не берут на магазин, но что делать, есть ты один в магазине, а людей куча?! на части разрываться?! камеры не охватывают многие зоны да и работают в основном молодые девушки, страшнова то у амбала забирать что-либо.

Тюмень,
Своевременная выплата зарплаты. Больше плюсов в этой компании нет.
Нужно улучшать абсолютно все.
Зарплата очень маленькая( с каждым месяцем становилась меньше), руководство злое, вопросы не решает и не помогает, все задачи будут решать продавцы (хотя это не входит в обязанности).
Целый год работали без управляющего, делали всю работу, и не получили оплату.
Планы ставят невыполнимые, продавать нечего.

Дизайнер-декоратор

Челябинск,
Красивое здание офиса, после ремонта, оборудованная кухня, душевая комната, теннисный стол, возможность роста карьеры, про коллектив не скажу, тк прошло время после увольнения и люди сменились.
Руководство не всегда понимает/вникает в тонкости работы конкретного специалиста и часто получается недопонимание с их стороны

Визажист

апрель 2023
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду "азума" Вы сами всё поймете) прекрасное отношение руководителей к сотрудникам компании.Всегда помогут, придут на помощь. Спасибо за всё!
Повышение заработной платы.

Апрель 2023
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы заботимся о наших сотрудниках и нам приятно услышать от Вас обратную связь.

Всего Вам наилучшего.

январь 2023
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому. Возможность обучаться, повышение уровня знаний той или иной продукции.
Условия рабочего места.. отношение к «стареньким» продавцам

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Мы учтем Ваши комментарии при дальнейшей работе с персоналом.

Всего Вам наилучшего.

Продавец-кассир

октябрь 2022
свободный график, близость к дому, уровень дохода, вип карта для работников
полные смены по 13 часов на ногах с возможностью взять телефон или присесть только на час, сложная программа на закрытие магазина ( если не записать пошаговые действия запомнить сразу не получится), не очень уважительное отношение к сотрудникам, редко бывают нормальные смены в районе (приходиться брать или очень маленькие или очень длинные), большое количество обязанностей на которые стоило бы брать отельных работников

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы ежедневно улучшаем качество нашей работы.

Всего Вам доброго.

апрель 2022
К руководству, даже к генеральному можно тупо позвонить! Напрямую позвонить собственнику и сказать что в таком то магазине надо сделать то-то. Это огромный плюс, я таких не встречала. Нравилось еще то, что девочки в коллективе всегда поддерживают и офис тоже как бы старается вместе с продавцами. Есть конечно пару своеобразных личностей, но надеюсь они уже уволились.
Иногда бывает такое, что в каком то магазине кто-то резко болеет или вдруг не выходит на работу, то могут попросить тебя выйти на другую точку. Никто не заставляет, но все равно мне бы не хотелось ехать в другой магазин, кому то наоборот хорошо, чтобы больше заработать, но я хочу в свои выходные отдыхать и чтоб не думать о работе. Сейчас решили эту проблему или нет, я не знаю.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы заботится о своих сотрудниках и все возникающие вопросы у персонала решаемые.

Всего Вам доброго.
Самые высокие зарплаты в Дрогери
Дизайнер-декоратор
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дрогери

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дрогери для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Дрогери для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дрогери оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дрогери оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дрогери оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен