Работа в Тренинговая компания Wake Up (ИП Калина Ольга Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании Тренинговая компания Wake Up (ИП Калина Ольга Олеговна)

"WakeUp" крутая тренинговая компания

Мы верим в то, что человеческие возможности безграничны, что очень важно постоянно находиться в движении и развиваться, раз за разом бросая себе новый вызов.

Именно поэтому мы организовываем обучающие тренинги и конференции. В качестве ведущих спикеров приглашаем профессионалов в своем деле, каждый из которых своим трудом добились положения и статуса. Они, в свою очередь, делятся наработанным опытом, знаниями и инструментами с участниками.

Мы заботимся о том, чтобы на всех мероприятиях был максимально полезный и уникальный контент. Более того, одна из наших целей – это нетворкинг. Мы сами всегда открыты к сотрудничеству и партнерству и для участников на каждом мероприятии стараемся создать максимально благоприятные для этого условия.

Предназначение:

Сделать так, чтобы в мире было как можно больше трезвомыслящих людей.

Миссия:

Тренинговая компания WakeUp - сервис и доброжелательность уровня Google в сфере бизнес и самообразования.

Лозунг:

"Дорогу осилит идущий'

"Учись у лучших".

Идеология внутри компании:

Держать слово;

Быть вовремя;

Следовать миссии компании;

Вера в себя и успех компании;

Не унывать самому и вдохновлять коллег;

Проявлять инициативу, брать на себя ответственность;

Становится лучшим в своем направлении в рамках компании;

Мыслить возможностями (с позиции «как я могу это сделать»), предлагать идеи/решения.

Внешняя идеология:

Максимальный вклад в деятельность команды;

Способствовать формированию качественного окружения;

Мыслить возможностями (с позиции «как я могу вам помочь»);

Клиентоориентированный сервис: поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Убеждения:

Быть №1 в своем деле;

Нацеленность на результат;

Ежедневное планирование;

Подводить промежуточные итоги;

Генерировать идеи/предлагать новое;

Создавать пользу для общества в нашем деле.

Информация о Тренинговая компания Wake Up (ИП Калина Ольга Олеговна)

Сайт: http://www.wakeup.bz