Работа в Чиллгейминг

Дизайн и графика
Администрация и управление
1,7

QA Lead

Коллектив который горит проектом, открытое руководство
Реальная возможность влиять на проект и на процессы
Много первоклассных спецов у которых есть чему поучиться
Уменьшить время итераций

Тестировщик игр

график работы, коллеги по отделу
коммуникабельность , честность

Супер крутой и дружный коллектив. Очень гибкий график работы. Постоянный рост в компании.
Если только ДМС, но это не так критично. В остальном все хорошо.

На данный момент работаю полгода.
Уважительное отношение к начинающим специалистам без опыта - введут в курс дела, покажут зону ответственности и проконсультируют по возникающим вопросам без лишней спешки. Junior'ов не бросают в "свободный полёт", а плавно вводят в процессы и действительно сопровождают на первых этапах. Исключительно дружелюбный и неформальный коллектив, с которым приятно взаимодействовать.
Удалённая работа без "слежки" и прочих вызывающих стресс и дискомфорт систем контроля.
Понимающее отношение к твоим делам и проблемам - есть возможность отойти к врачу/в аптеку/за документами и т.д. если возникла острая необходимость.
Руководство подмечает твои заслуги и поощряет - в моем случае после прохождения испытательного срока была назначена зарплата чуть выше, чем было изначально оговорено в оффере.
Возможность запросить у Lead обратную связь и ревью твоей работы, что особенно важно для Junior'ов.
В случае болезни позволительно "отлежаться" 2-3 дня без оформления больничного.
Иногда могут возникнуть срочные задачи и/или резко меняется планирование. Также было бы приятно иметь ДМС и более широкую систему поощрения (праздничные премии и т.д).

3D Artist

Работаю тут почти год, максимально кайфую. Пришел с некоторыми пробелами в знаниях, опытный лид и команда художников помогли влиться в пайплайн и прокачаться. Коллектив классный, когда толпой собираемся в офисе - очень весело и продуктивно проходит рабочий день. А так очень удобно, что работа может быть удаленной, многие мои коллеги постоянно в путешествиях. Максимально лояльное отношение к сотрудникам, идеи всегда будут услышаны и расмотрены. Свобода есть и не только для творчества. Не обязательно с раннего утра начинать рабочий день, а если приболел или появляются неотложные дела в будний день, то к этому относятся с пониманием, главное предупредить. С таким уровнем свободы я бы описал эту работу как стабильный фриланс, оплата и задачи стабильно приходят, а работаешь свободно и непринужденно.
Как таковых минусов нет. Действительно не хватает только ДМС.

Алматы,
Очень дружный коллектив, все на одной волне, позитивный вайб, все делают свою работу качественно и ответственно, каждый работник - часть большой команды.
Каждый сотрудник может дать фидбек или предложить свою идею, которую рассмотрят и с большой вероятностью интегрируют
Всегда готовы улучшаться и прокачиваться, как компания, команда, продукт
Увеличить количество командных взаимодействий, совместного проведения отдыха, корпоративы и разные активности

Чилловый коллектив. Плавающий график начала работы. Дружелюбная атмосфера. Всегда можно найти помощь и офис менеджеры заботятся о твоём состоянии.
ДМС, в остальном считаю, что улучшать нечего.
Самые высокие зарплаты в Чиллгейминг
QA Lead
Unity разработчик

Technical Artist

Йошкар-Ола,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается в двойном тарифе. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Бывают проблемы с отпусками - их порой нужно прям выбивать(возможно это касается только моего отдела)

Много плюсов. Возможность удаленно работать, иногда можно передвинуть свой рабочий день на другой(на выходной например), если по личным причинам не мог. Команда прислушивается к моим идеям, правда не всегда есть возможность их реализовать непосредственно сразу, но получается, что можешь повлиять на качество продукта. На митах не скучно, подушнить не дают) Но и при этом раздолбайства в процессах не очень много, и все постоянно учатся и растут как специалисты.
Изредка бывает наваливают срочных задач непосредственно перед релизами, из-за чего большая часть команды в бешенном темпе пытается что-то доделать. Но не очень часто. В остальном всё устраивает

Lead Office Manager / Руководитель АХО

1,7
Близость к дому, начинали работать в 11-12, много вкусняшек в офисе, настолки, демократичное общение
В конце испытательного срока заявляют, что сотрудник дорого обходится компании и начинают искать косяки в работе, даже если их исправляешь, с тобой не готовы сотрудничать. Хотя в течение всего испытательного срока пели дифирамбы и говорили, что все супер и двигаемся в правильном направлении. Не готовы менять свои бизнес-процессы, все держится на «своих» людях без должности, которые стопорят те или иные моменты. Коллектив решает будешь ты работать или нет, если ты им не очень нравишься, как человек, а не профессионал, тебя все равно выпихнут и дадут плохую обратную связь.

Алматы,
Команда - топ. Ребята от души делают продукт, в котором разбираются
Хочется больше внерабочих коммуникаций

Unity разработчик

апрель 2023
Очень крутая команда, было комфортно общаться, сильный лид, который всегда помогал, команда горит своим делом
Хотелось бы ДМС и корпоративов побольше, в остальном придраться не к чему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чиллгейминг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чиллгейминг для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Чиллгейминг для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Чиллгейминг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Чиллгейминг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Чиллгейминг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Chill Gaming — независимая игровая студия. Мы делаем только те продукты, которые драйвят нас - и это наша главная ценность. Сейчас у нас есть как успешно выпущенные проекты, так и проекты, находящиеся в стадии разработки. Мы достаточно большие, чтобы делать задачи качественно, но маленькие для корпоративной иерархии, в которой теряются люди и их идеи.

Если хочешь попасть в вовлеченную команду, работать над интересными задачами с минимумом бюрократии, регулярно слышать честную обратную связь, то мы сработаемся!

ЭР-Телеком
МегаФон