Работа в megroup

Отзывы сотрудников о компании megroup

Управление продуктами и проектами
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм

Крутая команда, руководство, открытое к любым инициативам, удобное расположение офиса в креативном пространстве на улице Правды, классные корпоративные мероприятия, масштабные проекты.
Просто в качестве пожеланий: было бы удобно, если бы можно было брать больше дней удаленной работы; мечтается о комнате отдыха для сотрудников, ну и ДМС не помешало бы, конечно)

Атмосфера в компании и команде, руководство, коллектив, корпоративная культура. Возможность развиваться профессионально. Поддержка и отзывчивость руководителя - бесценна
Не самые важные для работы критерии, тем не менее: отсутствие ДМС, платная парковка + хотелось бы больше гибкости в отношении удаленной работы

Креатор

Любая компания - это в первую очередь люди. А тут собрана отличная команда.
Офис не в самом удобном месте

В команде работают профи, очень дружный и добрый коллектив. Руководство настроено на развитие, рост и поддержку своих сотрудников. В штате есть свой квалифицированный психолог, к которому всегда можно записаться на встречу. Много интересных масштабных проектов и сильные креативные штатные команды.
Автоматизировать большую часть внутренних процессов.

Коллектив и атмосфера офиса, очень классные, приятные и креативные ребята. Мероприятия офисные просто супер)
Отсутствие бюрократии
Помощь корпоративного психолога - очень большой плюс для меня!!
Отношение руководства к людям, нравится коммуникация в этом плане.
Уделять больше внимания автоматизации процессов.

Project Manager

Удобный рабочий график, светлый просторный офис, есть места для рабочих собраний и отдыха. Приятный коллектив. Много интересных и разноплановых задач. Компания нацелена на обучение сотрудников.
Структуру назначения и делегирования задач

Хороший коллектив, прозрачность системы управления, лояльность руководства во всех вопросах, возможность роста
Сделать гибридный график работы

Дизайнер

Учитывается опыт и предпочтения в работе над проектами
Техническое оснащение

Специалист по организации мероприятий

Хорошее расположение офиса (БЦ Правда) - вокруг креативная среда.
Действительно крутые проекты в которые сотрудники погружаются с первого дня работы.
В компании выстроена заботливая система адоптация новых сотрудников, проводят встречи по вопросам от новичков.
Коллектив дружный, веселый.
Сделать четкую систему по развитию сотрудника в компании.

Project Manager

Прекрасный коллектив, сильные профессионалы, поддержка и помощь. Крутые масштабные интересные проекты, насыщенная рабочая жизнь. Уютный офис. Высшее руководство, на которое хочется равняться и которое вызывает доверие.
Больше всего не хватает гибридного графика работы, хотя и идут иногда на уступки в отдельных случаях. Хотелось бы, чтобы это было основным и доступным для всех графиком.

Отличный позитивный коллектив, интересные задачи, открытое и нацеленное на результат руководство, готовое помогать в достижении результатов. Позитивная атмосфера, удобное (лично для меня) расположение, вокруг достаточно мест для перекуса и кофепития. В общем, отличное место!
Нехватка «рук», но команду собираем!

Senior Account Manager

март 2023
Лояльность руководства компании, масштабные проекты и новаторские решения в работе, относительная свобода в выборе графика работы, команда и возможность работать в топовом агентстве.
Коммуникация между компаниями внутри группы, система дополнительной мотивации

Менеджер по персоналу

октябрь 2022
Стабильность, отсутствие бюрократии, отличный коллектив и руководство. Уютный офис в шаговой доступности от метро, рядом много кафе и столовых
Нет возможности работать в гибридном графике

октябрь 2022
В портфолио группы компаний есть классные проекты, здорово иметь причастность к таким кейсам. Здесь приятная команда профессионалов, которая во всем помогает и поддерживает.
Хорошо бы немного обновить офис. Хотя, в целом, тут комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании megroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию megroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию megroup для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании megroup оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании megroup оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании megroup оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Коммуникационная группа компаний MarketEmotion Group оказывает широкий спектр услуг, включая организацию мероприятий, разработку креатива, коммуникационных и маркетинговых стратегий и многое другое.

Миссия MarketEmotion Group: мы создаем проекты, которые развивают отрасли. Формируем привлекательный имидж бизнеса для привлечения человеческого капитала и помогаем в развитии деловой сети партнерств.

Масштаб и направления деятельности MarketEmotion Group: для нас нет границ в сферах деятельности и задачах для наших клиентов, но мы особенно радуемся проектам федерального или международного масштаба, а также социально значимым проектам ESG направленности.

В структуру MarketEmotion Group входят:

MarketEmotion - одно из крупнейших ивент- агентств России, ТОП 10 агентств мира по версии международной премии Eventex, имеет больше 40 международных наград в области событийного маркетинга, входит в TOP-10 ивент агентств России 2023 (РАМУ, REMA, НАОМ представили обновленный National Event Services Rating — в него вошло 40 компаний, которые продемонстрировали высокую бизнес-устойчивость в сегменте событийного маркетинга).

me360 - маркетинговое агентство полного цикла. Команда успешно разрабатывает и реализует как креативные кампании, так и уникальные дизайн-проекты.

Агентство Avantgarde Moscow вошло в состав MarketEmotion Group в январе 2021 года. Команда с многолетней экспертизой в коммуникационных и BTL проектах для автомобильных брендов.

Премия bema! — ежегодная профессиональная премия индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций. Премия присуждается с 2017 года лучшим проектам по решению экспертного совета. Основная задача премии — развитие событийного маркетинга России, а также создание площадки для обмена опытом и укрепление профессионального сообщества. Участники премии — эксперты и представители крупных брендов со стороны заказчика, агентства-лидеры рынка в области PR, marketing, рекламы, event, MICE и travel, поставщики услуг для событийной индустрии, а также представители органов исполнительной власти РФ.

Мы всегда ищем людей, которые обладают:

• амбициями менять индустрию вместе с нами;
  • энергией, разрушающей любые преграды;
  • способностью брать ответственность за мир вокруг.

Если ты начинающий специалист: мы будем рады предложить тебе стажировку по направлению «event». Напиши нам о себе мотивационное письмо на hr@megroup.ru с пометкой «стажировка в event» в теме письма.