Работа в Империум-Фитнес

Отзывы сотрудников о компании Империум-Фитнес

Imperium Fitness Arena- это новый, просторный, двухэтажный и безумно атмосферный фитнес клуб, который уже открыл свои двери для жителей города Чехова по адресу, ул. Первомайская, д.33. ТЦ «ВЕСНА»
Мы старались создать «рабочую» атмосферу в клубе, и нам это действительно удалось!
Попав хоть раз на нашу финес-арену, вы сразу же ощутите это желание, желание начать заниматься прямо сейчас!
Просторный тренажерный зал, 400 квадратных метров, широкая линейка профессиональных тренажеров премиального сегмента, аналога которых в Чехове просто не существует, сделают ваши тренировки комфортными и безопасными! Квалифицированные тренеры всегда покажут правильную технику выполнения упражнений на незнакомых для вас тренажерах!
Кардиозона, расположенная на втором этаже и оснащена велотренажерами, сайклами, а так же амортизированными беговыми дорожками! Так же, на втором этаже, находится просторный зал групповых программ с панорамным видом на весь фитнес клуб. Здесь для вас ежедневно проводят групповые тренировки по различным направлениям, начиная от йоги и заканчивая силовыми тренировками.
Создавая фитнес клуб Imperium, мы вложили все знания и опыт работы в фитнес индустрии, и по максимуму исключили все минусы, для того что бы нам всем было комфортно здесь заниматься спортом, и не отвлекаться на повседневные проблемы.
Imperium Fitnes Arena- это фитнес-клуб с железным характером!

Информация о Империум-Фитнес

Сайт: http://imperium-fitness.ru/