Работа в UPSTER

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 4 из 54 отзывов
По специальности «Cу-шеф в ресторан Lambic (м. Новослободская/Менделеевская, м. ЦСКА)»

Отзывы сотрудников о компании UPSTER

Управляющий рестораном

Стабильная зарплата, карьерный рост, подробная программа обучения, качественный продукт
Коммуникация между коллегами и руководством

Менеджер ресторана

Своевременная оплата труда, всевозможные тренинги для оттачивания навыков и получения новых, развитие в виде карьерного роста, лояльное руководство.
Возможность увеличения денежных средств на транспорт для сотрудников в ночные смены.

Управляющий рестораном

Компания Upster - в которой люди являются первостепенной гордостью . Еженедельные тренинги, возможность реализовать свои профессиональные навыки. Высокий процент карьерного роста - вот причина столь высокого и быстрого развития и открытия новых проектов.
Открыть больше проектов в Европе. Чтобы наши гости и сотрудники могли работать в широкомасштабных и заграничных местах

Менеджер ресторана

сентябрь 2022
Известная сеть московских ресторанов. Отличное меню, адекватные и профессиональные линейные сотрудники.
Назначить адекватных наставников для стажеров. HR специалистам быть более конкретным в своих требованиях к соискателю на этапе собеседования. Не тратить свое и чужое время!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UPSTER

Рекомендуют ли сотрудники компанию UPSTER для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию UPSTER для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании UPSTER оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании UPSTER оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании UPSTER оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 54 оценок.

Рестораны, какими они должны быть.

Управление.

• Консалтинг.
  • Вдохновение.
  • В деле с 2000 года.

В управление Компании входят :

Brasserie Lambic и Seafood Lambic

( http://lambic.ru)

Июнь 2017 года – официальный день рождения управляющей Компании «Upster». Компания была создана Арсением Юрьевичем Мамутовым (основателем сети ресторанов «Lambic») и Максатом Бяшимовичем Ишановым (в прошлом – управляющим компаниями «Арпиком», «Веста-Центр-Интернейшнл», «FoodRetailGroup»).

Название «Upster" выбрано не случайно. Такого слово не существует в английском языке, это отсылка к слову upstairs, что означает вверх, наверх. Мы хотим и будем все время двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, брать новые вершины. Если внимательно посмотреть на логотип – можно увидеть лестницу ведущую наверх.

На сегодняшний день наша компания - это 350 высококвалифицированных специалистов, действующих слаженно и профессионально для создания действительно уникальных проектов и атмосферы.

Наше послание сотрудникам и потенциальным партнерам заключается в ориентации на трех ключевых аспектах бизнеса: PEOPLE   PRODUCT   SERVICE.

• Мы считаем, что в основе любого дела - прежде всего люди и командный подход. Мы с уважением относимся к каждому игроку команды и стараемся быть профессионалами, развиваться, идти в ногу со временем.

Мы подразумеваем, что продукт и сервис – это не только великолепные блюда и напитки, но и любая услуга, которую мы предоставляем как внутри компании, так и нашим партнерам: будь то подбор персонала, бухгалтерская отчетность или экспедиторские услуги – продукт и сервис должны быть высшего качества.

Высокие требования к сотрудникам, качеству и сервису позволяют нам быть лучшими в своем сегменте, а команде - гордиться своими рабочими местами.

• Присоединяйтесь!