Работа в Тверская генерация

Отзывы сотрудников о компании Тверская генерация

Производство
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Специалист информационно-справочной службы

Тверь,
График 2/2 и время с 8-00 до 20-00, отпуска два раза в год по 16 днейкогда тебе нужно,
Коммуникация между сотрудниками

Машинист паровых турбин 5 разряда

Тверь,
Коллектив и возможность в спокойное время отдыхать, а не постоянно работать
Жидкое мыло везде поставить и своевременный ремонт задвижек, байпасов и вентилей

Слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей

Тверь,
Близость к дому, график работы очень удобный, всё очень понравилось кроме зарплаты
Спец одежду особенно зимний вариант и повысить зарплату

Машинист турбины

май 2023
Своевременная выплата зарплаты без задержек, интересная работа, очень дружный коллектив.
Поднять зарплату однозначно. Обновить оборудование уже морально и физически устаревшее. Идти в ногу со временем. И обучать на вышку энергетическую от организации, для дальнейшего карьерного роста.

август 2022
1,3
Исключительно заместитель технического директора и все, так как он всячески старается помочь, понимает все недостатки организации и помогает добиваться справедливости.
Первое и по моему мнению самое необходимое, поднять зарплату всему персоналу, что бы минимальная зарплата была от 40 000, а то как по мне очень не справедливо что специалисты с высшим образованием на инженерных должностях получают меньше среднего дохода по области, не говоря уже о самом городе, а у других сотрудников ситуация ещё печальнее. Далее хотелось бы отметить не менее важный фактор, условия труда, потому как складывается ощущение что работодатель не имеет представления какими они должны быть, летом в 30 градусную жару при температуре в помещении 34 градуса (естественно превышающую санпин) руководство даже не думает о том чтобы хотя-бы отпустить тот персонал у которого не установлен кондиционер, а добиться установки этого самого кондиционера крайне тяжело.
Теперь по поводу дороги у здания управления, отсутствует пешеходный переход, при довольно оживленной после рабочего дня дороге, что, то и дело создаёт опасную для жизни ситуацию.
Системы ПООЩРЕНИЯ и наказания отсутствует.

Слесарь

август 2022
1,5
Очень простая работа. Ни разу не задержали зарплату.нормальная раздевалка.
Профсоюз. Рабочую одежду. Отношение к рабочим. Уровень оплаты труда. Рабочие машины.

октябрь 2021
Близость к дому, рабочий график
В данной организации меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тверская генерация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тверская генерация для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Тверская генерация для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тверская генерация оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тверская генерация оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тверская генерация оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Полный цикл производства тепловой и электрической энергии на ТЭЦ и котельных г.Твери.

Круглосуточное теплоснабжение жилых домов, бюджетных организаций (в том числе социальных объектов), промышленных и коммерческих предприятий. Подключение к системе теплоснабжения объектов существующего и нового строительства,  реализацию электрической энергии и мощности на ОРЭМ.

Производственные активы:

ТЭЦ (ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4); 3 котельные (Водогрейная котельная №1, Водогрейная котельная №2, Котельный цех); 94,1 км магистральных тепловых сетей. Также обслуживает (в т. ч. на праве аренды): 14 котельных, 391 км распределительных тепловых сетей; 166 ЦТП; 88 тепловых узлов.