Работа в Трели

Отзывы сотрудников о компании Трели

Менеджер смены

Удобный сменный график, который мы составляли с моим сменщиком, своевременные выплаты и адекватное руководство. Удобные современные решения по принятию броней, а также вкусно кормят.
Все хорошо, единственное, что тяжело работать в ночные смены, но это везде так в таких заведениях и это является нормой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трели для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трели для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трели оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трели оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трели оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Караоке-клуб "Трели" — это место с более чем 13-летней историей, где каждый гость может почувствовать себя звездой. Мы предоставляем высококачественные услуги караоке, используя современные звуковые системы и обширный репертуар песен.

Наш ВК с клипами нашего персонала: https://vk.com/clips/treli

Наша миссия — создавать незабываемые музыкальные вечера и атмосферу праздника для всех гостей. В "Трелях" мы ценим профессионализм и стремимся к высоким стандартам обслуживания.

Присоединяйтесь к нашему коллективу и станьте частью команды, которая делает каждый вечер особенным!

ЮНИРЕСТ
MYBOX