Работа в Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет)
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет)

2,9
Производство
1,7

Старший преподаватель

Работаю больше 10 лет
Возможность составления удобного рабочего графика, коллектив, студенты
Руководство не ценит сотрудников, низкая заработная плата, нет возможности подработать

Техник-программист

Нижний Новгород,
Подойдёт как первое место работы для начинающего специалиста.
Можно совмещать работу с учебой.
Никаких переработок, мало задач.
Раньше был вектор на развитие IT направления и более-менее хорошая команда. После смены вектора команда распалась и сейчас все свелось к поддержанию текущих проектов.
Старый стэк технологий, отсутствие новых проектов.

Делопроизводитель

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, хорошие студенты, налаженный процесс работы и гибкость начальства
Больше сотрудников, очень большая нагрузка

Нижний Новгород,
Дружелюбный коллектив, возможность карьерного роста, условия труда, стабильная заработанная плата, перспектива, создание портфолио, повышенная стипендия
Закупка современной техники

Инженер

май 2022
1,7
Отличный коллектив в отделе, и наверное всё, больше положительных моментов нет
1. Поднять уровень зарплат до среднего по рынку
2. Сменить руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет) для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Мининский университет - один из самых динамично развивающихся университетов в регионе и стране. Вуз с более чем вековой историей сочетает традиции в образовании и инновации в технологиях, ежегодно разрабатывая и запуская множество полезных сервисов и служб, трансформируя внешний и внутренний облик. Университет во главе с профессором Александром Федоровым является одним из лидеров высшего педагогического образования России. Мининский сегодня - это:

• 6 факультетов,
  • 7 корпусов и 3 общежития,
  • 10500 студентов из 60 регионов страны и 30 стран мира,
  • 800 сотрудников.

Девиз Мининского университета: "Дорогу молодым!"

Нижний Новгород5