Работа в Самолет плюс (ИП Булатова Альбина Ринатовна)

Отзывы сотрудников о компании Самолет плюс (ИП Булатова Альбина Ринатовна)

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2017 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

Преимущества работы с нами

Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку.

Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании.

Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой

Насыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами

Реклама ваших объектов за счет агентства

Достойные бонусы и привилегии для сотрудников

Обучение по инвестициям в недвижимость

Уникальное программное обеспечение для автоматизации работы

Регулярно обновляемая актуальная база покупателей

Реклама объектов за счет агентства

Ренконс
НОВА
Стройгазконсалтинг
Компания Самолет

Информация о Самолет плюс (ИП Булатова Альбина Ринатовна)

Сайт: Перейти

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование