Работа в МойОфис

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 83 отзывов
По специальности «Scrum master»

Отзывы сотрудников о компании МойОфис

Руководитель направления по северо-западу отдела собственной и экономической безопасности

июль 2024
Хорошие условия для сотрудников, крутая локация офиса в самом центре Санкт-Петербурга, гибкий график
коммуникация между отделами и департаментами, хотелось бы больше ответственности каждого сотруника

Старший инженер по тестированию, Руководитель команды тестирования

Рабочее место, бенефиты, офис и еда, корпопативная культура.
Hr процессы, правила и частоту пересмотра зп, особенно в случаях изменения должности, процессы развития, процессы работы в командах. Автоматизация внутренних (в том числе hr) процессов

Build engineer

Гулькевичи,
Возможность роста как по карьерной лестнице так и в плане специализированных навыков
Организацию отдыха сотрудников

Аналитик-тестировщик

Все устраивает. Работаю в месте со стабильной достойной зарплатой, а это сами понимаете, в нынешнее время очень важно. Работаем на российский рынок для многих крупных и известных компаний так что это отличный плюс к моему резюме.
Я бы хотел видеть более ясную структуру и организацию работы. Часть вопросов можно было бы решать быстрее, если бы я точно знал, к кому обратиться.

Аналитик

декабрь 2022
Пришла в компанию пару месяцев назад. С точки зрения объемов работы - загрузка большая. Где-то нужно уложиться в сроки, а где-то - быстро сгенерировать идеи для разработки. Есть возможность получать советы от более опытных коллег. Открытием для меня были встречи с руководителями, на которых можно задать абсолютно любой вопрос, даже самый дурацкий.
Достоинства: коллектив, корпоративный дух, растительное молоко на кухне (мелочь, а приятно)
Можно улучшить циркуляцию информации между разными отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МойОфис

Рекомендуют ли сотрудники компанию МойОфис для трудоустройства?

88% сотрудников рекомендуют компанию МойОфис для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании МойОфис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании МойОфис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании МойОфис оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 83 оценок.

Мы, МойОфис, российский разработчик офисной платформы для корпоративных коммуникаций и безопасной эффективной совместной работы с документами. Наши клиенты — это государственные и образовательные организации, крупные компании. С помощью продуктов МойОфис можно создавать и совместно редактировать тексты, таблицы и презентации, обмениваться сообщениями и документами с любого устройства в любой точке мира.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Иннополисе.

5 причин быть в нашей команде:

• Создаём highload продукт
  • Интересный скоуп задач
  • Современный стек технологий
  • Мы слышим голос каждого
  • Команда с сильной экспертизой

На работе мы проводим значительную часть нашей жизни, поэтому стараемся сделать атмосферу в офисах уютной и комфортной. В каждом офисе мы отмечаем Halloween, Новый год и День компании, проводим покерные турниры и киберчемпионаты, участвуем в соревнованиях по кикеру и квизу. На кухне за завтраком мы обсуждаем самые острые новости, а в конце каждого месяца собираемся, чтобы поздравить именинников.

Последние новости всегда можно узнать на All Hands — регулярной встрече со всеми сотрудниками, на которой Генеральный директор и другие руководители отвечают на любые вопросы и рассказывают о планах и достижениях.

Помимо привычных ДМС и компенсации питания у нас можно развиваться со специализированным центром обучения «Хаб Знаний МойОфис», который помогает сформировать программу корпоративного обучения для каждого, включая языковые курсы.

К большим праздникам мы готовим для сотрудников и их детей приятные подарки, а каждого новичка ждет крутой welcome-баскет и фирменная толстовка.

Контур
АШАН Ритейл Россия