Работа в Ал Компани

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Ал Компани

Слесарь механосборочного цеха

Нижний Новгород,
Есть служебный транспорт , график, комната отдыха, душевые …
Работы много,план завышенный ,оплата труда не соответствует количеству выполняемой работы.

Июнь 2023
Благодарим за отзыв!
Ваш опыт работы в компании всего 5 дней, но нам важно Ваше мнение, потому что помогает сделать компанию лучше и комфортнее для наших сотрудников.
Мы с уважением относимся к каждому кандидату. Поэтому всегда честно и открыто показываем гостям все стороны работы, проводим экскурсии, во время которых кандидат может задать вопрос любому сотруднику, рассказываем и показываем расчеты по зп. (Вам, автору отзыва, также все показали, рассказали и даже дали возможность выполнить одну из операций)
После того, как мы с Вами расстались, мы более тщательно стали отбирать кандидатов, ввели предварительные стажировки (даем возможность в течение двух-трех часов понаблюдать за работой участка и попробовать себя в выполнении некоторых операций), чтобы человек мог оценить рабочую нагрузку, коллектив, обстановку. Ну, и коллектив в свою очередь, оценивает потенциального коллегу.
А еще Ваши жалобы стали стимулом к тому, что мы начали активно искать возможность автоматизации труда на некоторых операциях.
Так что Вам спасибо за негативный опыт сотрудничества!

Инженер-технолог

апрель 2023
Удобный график работы, профессиональная команда. Наставничество, обучение и повышение квалификации сотрудников за счёт организации
Введение системы добровольного медицинского страхования работников

Менеджер по снабжению

апрель 2023
В компании уделяется огромное внимание адаптации нового сотрудника, это большой плюс. В офисе приятная, тихая и комфортная рабочая обстановка. Первое впечатление о компании суперположительные.
Неплохо было бы минимально оборудовать парковочные места у въезда на территорию работодателя. Хотя бы засыпать щебнем грунт.

Апрель 2023
Спасибо большое за отклик и за предложение по улучшению. Компания находится на территории деревообрабатывающего завода (ДОЗ), кроме нас здесь расположены еще десятки организаций. Вся территория принадлежит ДОЗ, поэтому наша компания не имеет права проводить там какие-либо работы, в том числе и по благоустройству. Но около здания Ал Компани есть большая, асфальтированная, закрытая стоянка для машин сотрудников. При этом въезд на территорию ДОЗ платный - 25 руб/день или 300 руб/мес.

Офис-менеджер

апрель 2023
Хороший и настоящий руководитель. Во всем поможет и подскажет. Всегда знает что хочет. Очень четко ставит цели перед персоналом. У такого руководителя есть чему поучится.
Все на высшем уровне! Всегда появляется что то новое для персонала. Постоянные проекты дают возможность раскрыться и научиться новому.

март 2023
В ООО "Ал Компани" работаю 2 года. В компании компетентное руководство и сплоченный коллектив. Чувствуется постоянная поддержка со стороны коллектива и помощь со стороны руководства. В компании есть перспективы для роста и развития. 2 года назад в компанию я пришла менеджером по снабжению, сейчас я являюсь и.о. руководителя отдела снабжения. В компании проходит обучение сотрудников как внутреннее, так и внешнее. Одними из плюсов являются свобода в выборе рабочего графика и близость к дому.
Удаленность от инфраструктуры и транспорта

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Производство
Маркетинг
Закупки и снабжение

Руководитель направления

февраль 2023
Перспективная, растущая производственная компания, уделяющая большое внимание сотрудникам, потребителям, качеству, технологиям и производству. Очень профессиональный и сплоченный коллектив. Отдельно хочу отметить высокую компетентность и вовлеченность собственников в управление компанией.
Далековато от общественного транспорта, но есть корпоративный транспорт.

Маркетолог-аналитик

февраль 2023
Компания сейчас находится в стадии роста, внутри нее происходит активная жизнь: все кипит, постоянные проект, улучшение работы, обучающие мастер классы
Хотелось бы расположение более людное, но тут есть специфика работы (производственная компания), поэтому довольствуемся тем, что имеем

ноябрь 2022
1,3
Люди многие работают хорошие и их очень жаль, что они терпят унижение и не уважение со стороны генерального директора.
Отношение к сотрудникам, уровень з/п, условия работы. Постоянная текучка, работа за других сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ал Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ал Компани для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ал Компани для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ал Компани оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ал Компани оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ал Компани оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Ал Компани» – нижегородский производитель тормозных шлангов для автосборочных конвейеров, а также деталей из пластмасс, паронитов, резины и других технических листовых материалов в полном соответствии с техническими требованиями заказчика и принятыми стандартами качества (Сертификат IATF 16949).

Предприятие основано в 1998 году и работает уже более 20 лет.

Современное оборудование, собственная исследовательская лаборатория и конструкторский отдел, дают нам возможность решать самые разнообразные задачи и вести проекты «с нуля» на протяжении всего их жизненного цикла.

Слоган компании «Ал Компани» - Идеальное реально! и мы концентрируемся на самом лучшем!

Мы обладаем уникальным опытом и знаниями, которым готовы поделиться с нашими сотрудниками.

Мы не стоим на месте, мы реализуем амбициозные планы по развитию и совершенствованию компании и производства.

Коллектив компании - более 60 человек, каждый из которых вносит свой вклад в стабильное развитие предприятия.

Мы предлагаем:

1.    Оформление по Трудовому Кодексу РФ;

2.    Белую заработную плату;

3.    Прозрачную систему мотивации;

4.    Карьерный рост;

5.    Гибкий график отпусков;

6.    Наставничество, обучение и повышение квалификации сотрудников за счёт организации;

7.    Эффективное взаимодействие с руководством;

8.    Возможность участия в новых интересных проектах.

Персонал – главная ценность компании, поэтому мы заботимся как об условиях труда, так и о профессиональном развитии сотрудников.

Наш успех — это результат слаженной работы всего персонала. Вместе к успеху!