Работа в ДИА Сервис

Отзывы сотрудников о компании ДИА Сервис

Проработав в клининговой компании некоторое время, могу с уверенностью сказать, что это был ценный опыт. Компания обеспечивала четкие инструкции и необходимую подготовку, что позволило мне выполнять свою работу эффективно. Мне нравилось работать в команде и видеть результаты моих усилий в виде чистых и ухоженных помещений. Благодарна компании за предоставленные возможности и полученные навыки.
Работа может быть монотонной и повторяющейся, особенно при уборке больших площадей.

Я рассматривал данное место работы как временное, однако мне понравился коллектив и условия, потому задержался здесь уже на годик. Все необходимое для работы мне выдают, переработок как таковых нет, за этим тут следят строго. Уровень моей ЗП вполне устраивает, но частенько приходит и премия. Коллектив приятный, на первых порах помогали мне войти в колею и объяснили мне что да как. Неплохой вариант для постоянной работы, так еще и с хорошим коллективом.
Иногда у меня бывают проблемы с коммуникацией с нашим менеджером, но зачастую это бывает только в сезонные месяца, в остальном все нормально.

В Диа сервис работаю, знаю, что нужно для руководителя. Сотрудники у нас в коллективе достаточно дружные, стараемся все вместе идти к нужному результату. Выполняю то, что нужно сделать. Вообще, я не смотрю на отзывы других людей, стараюсь всё делать на совесть, чтобы получить для себя нужный рост. Да, работа постоянная. Сразу оговорюсь, она нелёгкая, но и её и выбрал для этого. Постоянное движение - это можно всегда заметить. Практически свободного времени не остаётся. Если уж говорить честно, то такой ритм мне и был нужен. Его часто не хватало мне раньше. Зато сейчас всё успеваю, и от руководителей вижу только конструктивные решения.
Нужно всё же побольше общаться со своими сотрудниками. Побольше бы времени выделяли на это.

Не удивлен, что многие пишут положительные отзывы о Диа сервис, сам устроился к ним больше года и за это время ни капли не пожалел об этом. Большой плюс, что собрался веселый коллектив и в таком всегда приятно работать. Если нужно, то тебе обязательно помогут. Плюс к этому, зарплату выплачивают вовремя и она достойная, по крайней мере, если сравнивать с предыдущей моей работой. Нравится отношения начальства к сотрудникам и требования, на мой взгляд, у них вполне вменяемые.
Хочется больше совместных мероприятий, потому что это хорошо влияет на коллектив и можно расслабиться.

Мне нравится в этой работе практически все, у меня отличный коллектив и приятное начальство. Когда только устроился в компанию, никакого давления на меня не оказывали, просто помогали плавно войти в колею и начать плодотворно работать в команде. Зарплата более чем достойная, да и выплачивается всегда в срок, еще не было ни одной задержки. Система бонусов меня также радует, есть четкий план по получению премии и он более чем выполним, карьерный рост также реален.
В сезоны, когда много нагрузки мы нередко встречаемся с переработкой, однако она всегда компенсируется приятной прибавкой к зарплате.

Устроилась работать в эту компанию в середине ноября. Работа физическая, трудоемкая + разъездного характера. Конечно, я изначально была к этому готова, поэтому мне нормально, тем более тут зарплата перекрывает такие моменты. Коллектив нормальный, если есть вопросы, то к коллегам можно обратиться - помогут и все расскажут. Начальство тоже нормальное. Сразу нашли общий язык. Компания обеспечивает всем нужным для работы - моющие, тряпки, пылесосы и тд, в общем, самой ничего покупать ни в коем случае не надо. Работа есть каждый день, никаких простоев. Ну и платят строго по графику. Мне нравится.
Сделать какую-то систему мотивации, интересные допы для сотрудников, например

Клинер

Работаю клинером чуть меньше года. Работа меня устраивает. Когда устраивалась, понимала, что работа физическая и разъездная, но зарплата для меня полностью перекрывает этот факт. Обеспечивают моющими средствами, нормальными рабочими пылесосами и всем необходимым. Понимающее руководство, по вопросам можно обращаться, без внимания не оставят. Платят исправно и всегда вовремя, никаких штрафов, все по совести. Легко нашли общий язык с коллективом, никаких склоков нет, работы всем хватает...Работы много, заказами обеспечивают ежедневно. В целом, все хорошо, я довольна местом
Коммуникацию между отделами, больше выбора моющих средств для клинеров

май 2023
Около года назад устроилась в Диа Сервис в качестве клинингового сотрудника. Условия работы устраивают, начальство предоставляет весь необходимый инвентарь для уборки и спецодежду. Заказы попадаются разные, в большинстве случаев ничего сложного, но бывает и такое, что мыть приходится долго (но за большой объём работы или запущенные случаи доплачивают, поэтому я не против). Коллектив сплочённый, можно поменяться сменами, если вдруг что-то у кого-то случилось дома. Зарплата хорошая, зависит от количества заказов, которые сотрудник готов взять. Расположение офиса для меня удобное, поскольку рядом есть автобусная остановка.
Бывают сложные заказы, приходится подолгу оттирать кафель или другие загрязнённые поверхности.

апрель 2023
Что сразу же подкупило после трудоустройства, так это то, что нет текучки, коллектив очень дружный и работают все уже дольше полугода. Сразу помогли влиться. Здесь я познакомилась с большим количеством новой для себя бытовой химии оборудования для уборки и поняла, что клиннинг — это действительно профессиональный род деятельности. Понравилось, что все условия, которые были озвучены на собеседовании относительно графика работы и заработной платы полностью сошлись с реальным положением вещей. На выезд ездить одной не приходится, поэтому со всем фронтом работы удаётся справиться не "сломав спину".
Что можно было бы сделать лучше? Если о чём-то просит клиент, то нас об этом нужно информировать, благо люди попадались доброжелательные, и все моменты проговаривали на местах ещё раз.

апрель 2023
Менеджером здесь работаю. Это не первая моя клининговая компания, но здесь задержалась. Понравилось ещё с этапа собеседования. Учли и опыт моей работы и деловые качества. Без работы конечно здесь не посидишь, мы достаточно востребованы в регионе, много объектов для работы. За работников краснеть не приходится, они обеспечены спец.одеждой и профессиональной химией. Если судить по данному рынку, оплата будет повыше, переодически повышают. Задержек никогда не было. Полное взаимопонимание с руководством по всем вопросам. Коллектив у нас дружный, всегда готовы помочь если что по любым вопросам
Корпоративных меропреятий очень сильно не хватает. Отдыхать тоже нужно и общать в неформальной обстановке.

март 2023
Работала в разных коллективах и хочу отметить, что в Диа сервис атмосфера простая и душевная. До трудоустройства наводила справки самостоятельно и по отзывам сотрудников, в принципе, уже поняла, что мне фирма подойдет. Есть возможность гибкого графика и выбора конкретных участков работы, зарплата по большей части зависит от твоих собственных усилий- сколько работаешь, столько и получаешь. Старательность замечают и поощряют. Но и без этого, ко всем относятся ровно и с уважением, нет никаких криков/оров, всегда войдут в положение, если дома чп и не получается встроиться в график. Есть испытательный срок.
Можно более критично подходить к приему новых сотрудников на работу

февраль 2023
Бывший сотрудник
В целом остался доволен сотрудничеством с "Диа Сервис". Я являюсь бывшим сотрудником этой компании. Примерно год назад я успешно прошел стажировку и меня приняли. Мне удалось попасть в дружный и сплоченный коллектив, начальство было понимающее и справедливое, достойная зарплата и хорошие условия труда. Но из-за переезда в другой город мне пришлось уволиться. За время работы у меня не было ни одной претензии. Думаю, мы все понимаем, что общения с людьми хватало и иногда было сложно что-то успеть, ведь клиентов у "Диа Сервис" много. Поэтому смело рекомендую, проверено на собственном опыте.
Иногда не успевал что-то доделать из-за большого количества заказов от клиентов, но это стандартно для клининговых компаний.

ноябрь 2022
Работаю в компании ДИА сервис уже 5 месяцев. Сначала был испытательный срок, но я его успешно прошла. Работа меня моя устраивает, оплата своевременно, в полном объеме, без задержек.. Коллектив дружный, взаимозаменяемый, быстро влилась, помогали во всем, пока я освоилась. Руководство строгое, но, по сути - справедливое. Проходят корпоративные мероприятия на праздники. Есть система премирования, выдают спецю одежду и средства для уборки. Удобный график работы.
Это клининговая компания, конечно, работа не простая. Есть разные клиенты, поэтому, как и на любой работе, проблемы бывают. Но, в общем, все хорошо.

октябрь 2022
Работаю в данной клининговой компании на протяжении полутора лет. Помимо стабильности на рынке и достойной заработной платы - очень ценю уважительное и участливое отношение со стороны руководства к своим сотрудникам, коллектив сплочённый и дружелюбный - всегда готовы прийти на помощь , особенно к новичкам.. Заказы есть всегда, в том числе с большим объёмом работ, планирую продолжать свою карьеру здесь и в дальнейшем.
Учитывая количество новых клиентов и фронт работ - возможно стоит увеличить штат сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИА Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИА Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИА Сервис для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ДИА Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ДИА Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ДИА Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Клинер1Менеджер по продажам1