Работа в Руссо-Балт, Управляющая компания

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
1,7 -
Весёлый коллектив, можно договориться с поваром, чтобы тебе приготовили нормальную еду.
Больше ничего
Ужасная текучка кадров. Но с выплатами не обманывают.
Список льгот

Бухгалтер по расчету заработной платы

Март 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
2,3 -
Близость к дому, график работы с 10 до 18.
Не хватает взаимопонимания и коммуникации между сотрудниками
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Руссо-Балт, Управляющая компания
Бухгалтер
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руссо-Балт, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руссо-Балт, Управляющая компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Руссо-Балт, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Руссо-Балт, Управляющая компания оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Руссо-Балт, Управляющая компания оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Руссо-Балт, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Отель расположен в элегантном здании 19 века в центре Москвы, в 100 метрах от станции метро «Арбатская». Гостям предлагают завтрак с элегантной сервировкой, приготовленный из органически чистых продуктов с собственной фермы. К услугам гостей всех номеров бесплатный мини-бар с газированными напитками, различными видами минеральной воды, соками и чаем.

Все номера отеля «Руссо-Балт» оформлены в индивидуальном стиле и оборудованы телевизором с плоским экраном и мини-баром. Элегантные номера с высокими потолками и красивыми люстрами обставлены деревянной мебелью в старинном стиле.

В ресторане отеля подают блюда европейской кухни, приготовленные из свежих органически чистых продуктов. Гости могут заказать напитки и закуски на терасе на солнечной стороне или провести спокойный вечер в своем номере, воспользовавшись услугой доставки еды и напитков.

Всего в 1 остановке от станции метро «Арбатская» находится станция «Театральная», откуда за 15 минут можно дойти до Кремля и Красной площади.

Поездка до аэропорта Шереметьево занимает 40 минут. Гостям отеля «Руссо-Балт» предлагаются услуги трансфера.