Работа в Статус Плюс

Отзывы сотрудников о компании Статус Плюс

Няня

Бывший сотрудник
работают очень отзывчивые и заботливые менеджеры. Все подробно рассказали об обязанностях, условиях работы и о семье. Так как я из другого региона, было удобно, что есть возможность пройти собеседование в формате видеосвязи.
Нет чата с вакансиями для персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Статус Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Статус Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Статус Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Статус Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Статус Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Статус Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Status Staff - кадровое агентство, специализирующееся на подборе домашнего персонала.

Агентство «Status Staff» работает на рынке услуг по подбору домашнего персонала уже более шести лет. Все это время мы помогаем занятым людям, в числе которых звезды спорта, известные бизнесмены, топ-менеджеры компаний наладить их жизненный график. Будем рады оказать помощь в  трудоустройстве кандидатов с опытом работы в семьях, с хорошими рекомендациями.

Б1
Телесейлз сервис