Работа в REDRenta

Отзывы сотрудников о компании REDRenta

Привет!

Меня зовут Максим Богатов, более 15 лет я занимаюсь коммерческой недвижимостью формата Street Retail.

Сейчас я запускаю новый проект и формирую команду для компании "Богатофф.Маркет", которая, я уверен, достигнет больших высот.

Наш гимн: https://vk.com/audio-2001939376_118939376

Коротко о новом проекте:

будем строить сеть гастрономов - гастромаркетов, которые в будущем превратятся, но об этом позже....

Начнем с открытия одного Маркета, доведем его до идеала и затем продолжим развитие.

Для этого мы либо арендуем, либо купим помещение "Street Retail".

Затем спроектируем и создадим стильное пространство, сдадим в аренду небольшими площадями.

Арендаторы не просто будут платить аренду, а получат, комплексное решение, включающее дизайн, маркетинг, аналитику по посещаемости, мерчандайзинг и многое другое.

Я ищу талантливых и амбициозных специалистов, способных генерировать креативные идеи и воплощать их в жизнь.

Нам не нужны люди, для которых "успех" - это "стабильность".

Ты будешь работать в окружении предпринимателей и интересных людей. Вместе мы создадим нечто по-настоящему великое.

Мои ключевые принципы: "Обновись или исчезни!", "Ищу возможности, а не оправдания!", "Говорю то, что делаю!", "Возможно всё, и неважно, насколько это сложно!"

Если эти принципы близки тебе, добро пожаловать в нашу команду.