Работа в Сеть клиник «Столица»
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 6 из 28 отзывов
По специальности «Врач стоматолог ортопед»

Отзывы сотрудников о компании Сеть клиник «Столица»

Хорошо

Хирург

сентябрь 2024
Что нравится
Работаю почти 5 лет, отличный коллектив, удобный график работы, хорошее руководство, всегда идут навстречу
Что можно улучшить
Поставить более современное оборудование, добавить фрукты и печенье для персонала

Врач акушер-гинеколог

июль 2024
1,7
Что нравится
Из положительных моментов , только коллектив и небольшое расстояние до дома
Что можно улучшить
Честно заявлять о заработной плате. Прописывать открытые цифры в трудовом договоре. Договаривались с главным врачом на почасовую оплату + 25 процентов от услуг .

По факту платили только почасовую.
Ниразу вовремя не заплатили зарплату, постоянно какие-то задержки.

Бухгалтерия очень плохо разговаривает, когда пытаешься узнать о зарплате, квитках и тд

Врач-невролог

июль 2024
2,2
Что нравится
Относительная лояльность и демократичность. Нет излишнего давления в продвижении услуг.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками филиалов, отделом кадров и прочими стратегически важными юнитами; место для отдыха, приема пищи и раздевалку. Условия оплаты труда.

Ассистент стоматолога

Что нравится
Я был сотрудником стоматологии "Столица" и хочу поделиться своим положительным отзывом. Коллектив клиники профессионален и опытен, что позволяет получить ценный опыт. Руководство всегда оказывает поддержку и заботу о сотрудниках. В клинике придерживаются высоких стандартов гигиены и безопасности. В общем, стоматология "Столица" является отличным местом для работы в этой сфере. Очень хотелось бы вернуться
Что можно улучшить
Было бы, здорово, чтобы опытные врачи проводили разные тренинги и мастер классы для начинающих специалистов

Врач

Что нравится
Нравится что клиники находятся близко, график не плохой. Ассистенты классные
Что можно улучшить
Вообще все улучшать, а лучше сменить начальство

Врач-уролог

март 2022
компетентность, опыт в медицине
оснащение, заинтересованность в персонале

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть клиник «Столица»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть клиник «Столица» для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Сеть клиник «Столица» для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Сеть клиник «Столица» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Сеть клиник «Столица» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Сеть клиник «Столица» оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 28 оценок.

Сеть клиник «Столица» предоставляет полный спектр медицинских услуг ­­­– от анализов до хирургии. Она включает в себя 5 многопрофильных медицинских центра и 1 аптечный пункт. Это позволяет пациентам проходить комплексное обследование и получать эффективное лечение в пределах одного медицинского центра.

Наша миссия — «Дари Здоровье».

Постоянное искреннее желание помочь каждому пациенту, правдивость и искренность во всем, что мы делаем. Высокий профессионализм команды, преданность сотрудников своему делу и этическим принципам.

Катрен НПК
Р-Фарм
Ригла

Информация о Сеть клиник «Столица»

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://www.stomed.ru