Работа в Парадиз

Отзывы сотрудников о компании Парадиз

Агентство "Парадиз" оказывает весь спектр услуг на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мы занимаемся операциями купли/продажи и аренды квартир, комнат, новостроек, загородной недвижимости, коммерческой недвижимости, земельных участков, оказываем услуги по сопровождению сделок с недвижимостью.

Мы активно развиваем различные схемы приобретения жилья в рассрочку с использованием ипотечных кредитов и жилищно-строительных кооперативов. В агентстве работает ипотечный брокер.

Наше агентство создано в июне 2002 года. В настоящее время в агентстве работает около 50 сотрудников, многие из которых имеют большой опыт работы на рынке недвижимости. Наши специалисты регулярно проходят обучение и аттестацию в Институте недвижимости г.Санкт-Петербурга, постоянно участвут во внутрифирменных тренингах и семинарах повышения квалификации.

Агентство "Парадиз" - это динамично развивающаяся компания. Мы постоянно движемся вперед, активно развиваем новые направления работы и расширяем существующие.