Работа в Автотехцентр на Волжской

Отзывы сотрудников о компании Автотехцентр на Волжской

Вот уже много лет наша компания "Техцентр На Волжской" является поставщиком автозапчастей. Мы накопили существенный опыт, знания и можем предложить действительно качественные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей иностранного производства (прежде всего, японского, корейского, китайского и американского).

Мы имеем необходимое оборудование и специнструмент для всего комплекса услуг автосервиса полного цикла в Краснодаре. Таких как: диагностика автомобилей и его систем, качественный слесарный ремонт автомобилей, кузовной ремонт, полная и частичная покраска автомобилей, регулировка сход-развала колес, ремонт бензиновых и дизельных двигателей и прочего.

Опыт наших сотрудников позволяет техцентру «Техценр Наволжской» гордиться качеством и дает возможность предоставлять нашим клиентам длительную гарантию на все работы. Отзывы наших клиентов подтверждают высокий уровень обслуживания ваших автомобилей в нашем техцентре. Мы делаем качественный ремонт автомобилей и гарантируем работоспособность и совместимость используемых нами запчастей и расходных материалов.