Работа в СоюзРегионСмаз

Отзывы сотрудников о компании СоюзРегионСмаз

ООО "СоюзРегионСмаз Казань"

Поставщик высококачественных смазочных материалов (TOTAL, MOBIL, MOTUL, SHELL, CAT, KOMATSU, PETRO-CANADA, AMBRA и прочих брендов), автоматических систем смазок Simalube, инструмента для монтажа и демонтажа подшипников и радиальных уплотнений Simatool, индукционных нагревателей Simatherm, автохимии AIM-ONE на территории Казани и Республики Татарстан.

Наша компания является дистрибьютором известной немецкой марки Metaflux. Мирового лидера по производству высококачественных промышленных очистителей поверхностей, специализированных смазок для промышленного оборудования, средств антикоррозийной защиты, клеев и герметиков.

Обладаем дистрибьюторскими или дилерскими соглашениями со всем представляемыми брендами, и гарантируем официальные поставки в фирменной опломбированной упаковке от производителя. Со всеми гарантиями качества!

Наши специалисты помогут в технических вопросах выбора и использования масел и смазок на предприятиях различных отраслей промышленности, составлении полной карты смазки для всего предприятия или одной единицы спецтехники, уменьшении трудозатрат для обслуживающего и руководящего состава.

Обеспечим техническое сопровождение использования смазочных материалов от консультаций по выбору масла или смазки, до лабораторных анализов масел во время эксплуатации для выявления необходимости смены масла или возможности удлиннения срока смены.

Полный комплект документов на каждую поставку - сертификат качества, паспорт качества и безопасности и другие необходимые документы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Различные формы оплаты, при заключении договора возможна отсрочка платежа.

Мы предлагаем:

- продукцию высокого качества