Работа в Доксинбокс
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 40 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании Доксинбокс

Менеджер по продажам оборудования

сентябрь 2024
Что нравится
Сама по себе компания достаточно продвинутая и передовая.
Очень нравится что присутствует открытость в диалоге с руководством, теплый микроклимат в общении с коллегами.
Достойная работа и оплата, никогда не обманывали в заработке все достаточно честно и понятно.
Что можно улучшить
Компания стала меняться и перестраиваться, надеюсь измениться отношение к корпоративной культуре, к единой общности, последнее время этого не хватает.
Зарплату нужно индексировать, с середины года по отзывам слышал что сейчас в других местах оклады в 2 раза больше, инфляция растет и вместе с ней растут расходы.
Ввести ДМС после испыт. срока, пока что этого нет даже у тех кто отработал более 5 лет.

Менеджер ЮЗЭДО

август 2024
Что нравится
Условия для работы, креативность, ценности организации, нацеленность на результат. Я не встречала пока компанию лучше.
Что можно улучшить
Думаю, что повысить заработную плату сотрудникам подразделения ЮЗЭДО и наладить структуру взаимодействия отделов.

Ассистент менеджера по продажам

Что нравится
Давно хотела сюда попасть, и вот выдался шанс. На данный момент заканчиваю стажировку и все еще ни разу не пожалела, что пришла сюда. Чудесный коллектив и прекрасное руководство, все на одной волне. А еще для меня огромным плюсом является возможность карьерного роста, потому что, сидеть на одном месте удручает.
Что можно улучшить
Появление ДМС было бы приятным бонусом, а еще хотелось бы больше каких-то совместных движух

Что нравится
Работаю 2 месяца, нахожусь на испытательном сроке)
Компания - огонь, коллектив - огонь, руководство - лапочки, одним словом - я в Раю)
Атмосфера максимально дружелюбная, все помогут и придут на помощь в случае необходимости, зарплатные ожидания оправдались с лихвой)
Рада быть частью компании, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!
Что можно улучшить
Думаю, сотрудники не откажутся, если будет добавлено ДМС в соц.пакет :)

Что нравится
Нет бюрократии, горизонтальная иерархия. Всегда по любому вопросу можно подойти как к руководителю , так и к коллегам, дружный и не токсичный коллектив, классный онбординг, есть заинтересованность, чтобы обучить сотрудника и развивать. Нет потолка в премии, сколько продал - столько и заработал, частые командировки в разные города на интересные события и мероприятия. Все зарплаты, премии, плюшки, отпускные самый топ, так как выплачиваются с премией)
Что можно улучшить
Скоро сделают ДМС, так что это последнее, что можно улучшить

Key Account Manager

Что нравится
Хорошо выстроены внутренние процессы. Молодой и дружелюбный коллектив, hr постоянно просят ос о работе, готовы предоставить оборудование и т.д.
Что можно улучшить
Погружение сотрудников. К сожалению, в продукт достаточно высокий порог входа. Самому быстро погрузиться очень сложно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доксинбокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доксинбокс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Доксинбокс для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Доксинбокс оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Доксинбокс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Доксинбокс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

Мы продуктовая IT-компания DocsInBox!

Мы создаем будущее, в котором рестораны становятся автоматизированными и экологичными. Мы — Команда профессионалов, которая верит в свой продукт и гордится им, потому что знает – это нужно и важно! Идея создания нашего продукта возникла в 2014 году, а первая продажа DocsInBox произошла в 2016, с тех пор мы уверенно лидируем на рынке  HoReCa в своем сегменте.

Наш продукт – электронный документооборот между ресторанами и поставщиками, благодаря которому уже более 9 000 ресторанов перешли на электронные накладные и автоматизировали работу с ЕГАИС, «Меркурием» и «Честным знаком».

Наша Миссия

Мы помогаем ресторанному рынку стать эффективнее и прогрессивнее, забыть о сложной бюрократии. Избавляем клиентов от тонны бумаг и проблем с государственными сервисами.

С нами рестораны могут готовить вкусную еду и не думать о рутинных процессах — их заберет наш продукт.

Подробнее о нас

DocsInBox точно знает, что нужно ресторанному бизнесу. Наша команда давно связана с ресторанами и диджитализацией работы HoReCa. В нашей группе компаний есть несколько собственных ресторанов и ряд foodtech-проектов для автоматизации бизнес-процессов.

DocsInBox – это

• более 450 классных специалистов;
  • 5 команд разработки;
  • 11 000 довольных клиентов.

У нас есть офис в Санкт-Петербурге, но большая часть команды работает удаленно из различных уголков страны и мира. Мы за комфорт и удобство – каждый сам выбирает, где ему работать.

Мы стабильно и активно растем, планируя глобальное расширение, в том числе в международном направлении.

****

Ценности команды

Клиентоориентированность:

Мы знаем, чего хотят наши клиенты, и делаем работу так, чтобы они остались довольны своим выбором. Мы слушаем и слышим того, с кем работаем.

Открытость и прозрачность:

Мы открыты новому и готовы к изменениям. Мы не боимся задавать вопросы и отвечать на них. Мы готовы к открытой обратной связи и сами ее даем другим. Мы прозрачно транслируем наши планы и изменения.

Ответственность за результат:

Каждый из нас работает на результат, а не на время, проведенное за компьютером. Нам важно, чтобы в итоге было круто, ведь мы дорожим своей репутацией.

Проактивность:

Сотрудник DocsInBox — профессионал, который думает и действует на шаг вперёд. Мы амбициозны и креативны, поэтому не сидим на месте.

Не токсичность:

Мы за экологичное, честное и открытое общение внутри команды.

Не боимся того, чего не знаем:

Ведь все ответы можно найти, всему можно научиться и обо всем узнать. Главное ведь желание!

Инновации:

Наш продукт — это не просто очередное ПО. Мы делаем MUST HAVE и постоянно его развиваем, чтобы решить сегодняшние проблемы клиентов.

Не боимся ошибаться:

Потому что ошибка — это показатель работы, а не бездействия. Мы любим внедрять новые методы работы, тестировать идеи и гипотезы, а потому считаем, что ошибки — это часть пути к развитию.

Работаем в кайф:

Только при таком подходе получится синергия в команде, качественный продукт и довольные клиенты!