Работа в Алмос‑инт

Отзывы сотрудников о компании Алмос-инт

Компания Алмос-Инт (ООО Алмос-Инт) является дочерней компанией АНСЕР ПРО (ООО АНСЕР ПРО) (https://answerpro.ru)  и ведет свою деятельность на рынке высоких технологий создавая программные продукты и внедряя проекты и новые технические решения в том числе сложные высоконагруженные продукты в сфере IT, новые технические устройства, инновационные решения в области высоких технологий.

Многолетний опыт профессиональной команды позволят решать сложные задачи и получать высокий результат при реализации сложных проектов. Компания обладает хорошим производственным опытом, имеет материально-техническую базу для производства инновационных продуктов.

Руководство компании обладает опытом инвестирования в проекты, опытом развития продуктов на рынках как внутри Российской Федерации, так и на внешних глобальных рынках. Некоторые виды производимой продукции создаются для экспорта в страны Азии и Европы.

Менеджмент компании обладает опытом создания команд и рабочих групп, опытом обучения и развития как отдельных специалистов, так и команд, дистанционных команд и удаленных рабочих групп работающих на проектах в труднодоступных регионах. В компании имеются специализированные образовательные программы для сотрудников и новичков.

Ключевыми преимуществами работы в нашей компании является возможность реализовать свои способности и таланты и при этом получать хорошую заработную оплату и % от реализуемых проектов и продуктов.