Работа в НТЦ МакроСистемы

Отзывы сотрудников о компании НТЦ МакроСистемы

ООО «Научный Технологический Центр МакроСистемы» основан в 2017 году и является молодой компанией на российском рынке информационных технологий. Наша компания - это команда единомышленников, увлеченных своим делом и с уверенностью смотрящая в будущее.

В современном мире одним из ключевых направлений качественного развития бизнеса является внедрение новых решений и оптимизация технологий в сфере ИТ. Наш научный технологический центр ставит целью разностороннее развитие в этой области и обладает необходимыми компетенциями в оказании услуг по разработке аппаратно- программного обеспечения и консультирования в этой области.

В коллективе ООО «НТЦ МакроСистемы» работают амбициозные профессионалы высокого уровня, имеющие многолетний опыт работы в сфере информационных технологий. Гибкий подход к работе, компетенции наших специалистов, а также оснащенность технологической базы самыми современными средствами, позволяют компании успешно реализовывать различные задачи и качественно выполнять работы. Мы будем рады интересным проектам и всегда готовы к сотрудничеству.