Работа в ПМК ВентМастер

Производство
Логистика, перевозки и склады

Кладовщик

Екатеринбург,
Высокая заинтересованность коллектива в развитии компании и улучшении условий труда, обо всём можно договорится и предложить свои идеи по улучшению как общего так и частного.
- Компенсация проезда, если проживаешь в городе.
- Если живешь в городе, с ботаники ходит 2 автобуса, конечная остановка в 5 минутах ходьбы от работы. В 3 минутах ходьбы, находится ЖД станция, можно добираться на электричке.
- Рядом находится столовая, цена полноценного обеда (Первое, второе и булочка с компотом) обойдется в 350 рублей. Порции большие, качество как в хорошем кафе.
- Переработки случаются редко, в принудительном порядке на них никто не вызывает, всё добровольно. Оплачиваются в двойном размере. В высокую загруженность есть возможность выйти выйти в выходные, смена считается также в двойном размере.
- Выплаты стабильные, больничный и отпуск оплачивается, имеются премии.
- Для работников цеха предусмотрены 15 минутные перерывы два раза в день, обед 45 минут.
- Новых работников, знакомят со спецификой предприятия, с тонкостями которые нужно знать и на что нужно обращать внимание.
- На территории предприятия есть автостоянка, территория охраняется, имеются камеры.
Можно было бы улучшить - наладить систему взаимодействий между разными отделами предприятия, иногда возникают недосказанности или недопонимания, из-за передачи информации через третьи лица а не на прямую.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Улучшение всех аспектов работы помогает увеличить нашу эффективность и качество производства.
Также, мы приняли Вашу обратную связь во внимание, и уже решается данный вопрос по взаимодействию между разными отделами.

Прораб

Екатеринбург,
Решения вопросов быстро и качественно. Дружный коллектив, возможность карьерного роста . Своевременная оплата труда.
Служебный автомобиль

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили нашу качественную и оперативную работу, забота о коллективе наше преимущество.
Мы рады, что Вы работаете с нами.

Екатеринбург,
Активно развивающаяся Компания. Возможность роста, многозадачность.
скорость решения определенных задач, коммуникации между отделами, сотрудниками

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам приятно знать, что сотрудники растут вместе с нами.
И мы ценим Ваш вклад в развитие компании.

Екатеринбург,
Отличная организация. Всегда слышат сотрудников крутой корпоративный дух. Отдых на высоте. Подарки детям и премии работникам
Надо расширяться открывать новые филиалы и занимать весь рынок в этой сфере

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы рады идти на встречу, чтобы Вам было приятнее работать у нас. Мы ценим Вашу обратную связь.

Мастер участка

Екатеринбург,
Хорошая компания, работаю здесь чуть меньше года. У нас замечательный коллектив, хорошая и своевременная зарплата и есть возможность карьерного роста. Руководство адекватное, всегда идет навстречу своим сотрудникам.
Увеличить количество сотрудников в связи с активным расширением компании.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Для нас важно сохранять благоприятную атмосферу для сотрудников, а также учитывать мнение каждого.
Спасибо, что Вы присоединились к нашей команде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМК ВентМастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМК ВентМастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПМК ВентМастер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПМК ВентМастер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПМК ВентМастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПМК ВентМастер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ВентМастер»  специализируется на проектировании, производстве, поставке и монтаже климатического оборудования на территории РФ c 2015 года. Благодаря наличию собственного производства и специалистам с многолетним стажем работы в данной отрасли мы принимаем в нашу команду работников с небольшим опытом или совсем без него с последующим обучением.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive