Работа в Мио Палаццо

Отзывы сотрудников о компании Мио Палаццо

Мы - салон итальянской мебели и декора «MioPalazzo»- организуем прямые поставки мебели и аксессуаров из Италии с наименьшими затратами.

Сегодня мы сотрудничаем с большим количеством итальянских фабрик, при этом, многих из них можем смело назвать нашими партнерами и даже друзьями.

Вся поставляемая нами итальянская мебель сертифицирована и отвечает самым высоким требованиям мировых стандартов.

Для клиентов мы предлагаем помощь и консультирование по любым вопросам на всем протяжении формирования заказа от разработки дизайн-проекта до установки и дальнейшего гарантийного обслуживания.

Наши сотрудники – это команда единомышленников, обьединенные идеей – сделать людей счастливыми (да-да, как бы пафосно это не звучало)

Мы стремимся создать уникальную  атмосферу с помощью мебели, декора или обновленного дизайна, помогаем создать дом мечты и превратить ремонт в приятный, легкий и комфортный процесс на любом его этапе.

Если тебе близки наши идеи – добро пожаловать!

Тинькофф