Работа в AKS

Отзывы сотрудников о компании AKS

Октябрь 2023
Орел
5,0 -
Работаю тут уже год. работа как работа, наверное одна из лучших вакансий на рынке труда по условиям. зарплату не задерживают, так же можно самостоятельно влиять на уровень своего дохода. часто проводятся акции между сотрудниками, что разбавляет рабочий процесс
Почаще выездных мероприятий для сплочения коллектива.

HR менеджер

Февраль 2023
Орел
5,0 -
В своё время, я даже и подумать не могла, что на работу можно приходить с удовольствием. Молодой и дружный коллектив, помог мне адаптироваться. Любой вопрос по работе тщательно прорабатывается. Очень радует специфика работы, она не монотонная, с каждым днем интереснее и интереснее.
Очень удобный график, комфортный офис в центре города, своевреенная заработная плата. Однозначно, лучший работодатель!
Почаще встречаться с коллективом.

Продавец

Больше нечего добавить.

Декабрь 2022
Санкт-Петербург
4,8 -
Возможность обучения как на продавца и обучение ремонту телефонов.
Лояльность к персоналу, выплаты зп.
Чуть упростить правила компании, ну и поднятие заработной платы)

HR-специалист

Июль 2022
5,0 -
Свою карьеру в HR сфере начала с нуля именно в этой компании и ни разу не пожалела. Отзывчивый коллектив, комфортные условия труда, хорошее отношение руководства, все помогали с обучением и адаптацией. Грамотная и хорошо налаженая система обучения также очень помогла в более быстром освоении новой должности. У компании очень правильные ценности: ориентация на клиента, порядок во всём, развитие, профессиональная команда. На работу всегда хожу с удовольствием. Профессионально нашла себя именно тут.
Очень хотелось бы почаще отдыхать вместе с коллегами

Аналитик

Май 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю в компании с 2019г. Приходила на должность продавца - консультанта.
В 2021г. перешла в офис на должность аналитика.
ЗП всегда вовремя, понимающие руководство, дружный коллектив, акции и мотивации, возможность ездить в командировки (для меня это отдельный плюс), карьерный рост.
Для каждого есть свои минусы и плюсы в любой работе.
Если вас интересует стабильность, лояльное руководство, дружный коллектив, желание развиваться - приходите в компанию,и уже лично для себя делайте вывод.

Апрель 2022
Близость к дому,график 3/3 Доброжелательное начальство.хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в AKS
Продавец
Продавец-кассир

Апрель 2022
4,8 -
Работаю в данной компании практически 2 года, о других вариантах даже и не думаю. Работа рядом с домом ( в моем случае буквально через дорогу ) обеды, различные акции возможность обучения и роста. Руководство замечательное , очень комфортно работать.
Конкретно меня, все устраивает

Март 2022
4,8 -
Все отлично! Хороший руководитель, ЗП всегда в срок выплачивается и понятные расчеты. Классно, что есть компенсация обедов, экономит деньги и время. В пандемию не кинули.
Иногда нужно подменять сменщицу, если та заболеет или попросит отгул

Январь 2022
Бывший сотрудник
4,8 -
Руководство всегда шло навстречу, постоянно помогали, обучали, подсказывали. Мотивировали.
Я думаю что, график немного изменить, было бы лучше и удобнее.

Сентябрь 2021
Стаж в компании: 5-10 лет
4,7 -
Работаю в этой компании уже 8 лет, и это железный показатель того, что мне работать здесь действительно нравится, что даже о других вариантах не задумывалась никогда.

Хорошее отзывчивое начальство, которые никогда не бросали в трудную минуту. Здесь всегда выслушают, помогут вместе поработать над ошибками, не оставляют без внимания ваши успехи и сильные стороны, умеют мотивировать и сделать рабочий процесс интересным настолько, насколько это возможно.
Всегда есть, что улучшить)

Сделать накопительную карту для покупателей.

Создать еще больше мотиваций, акций между продавцами- консультантами.

С каждым годом компания растет и становится все лучше как для работников, так и для покупателей
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AKS

Рекомендуют ли сотрудники компанию AKS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AKS для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании AKS оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании AKS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании AKS оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Группа компаний "аks" была создана в 2004 году в городе Белгород. Торгово-розничная сеть "aks" представлена в 8 городах Черноземья. Сегодня тысячи покупателей ежедневно выбирают наши магазины не только за доступные цены и широкий ассортимент, но и за невероятное внимание, которое мы уделяем качеству наших услуг.

Компания "aks" постоянно развивается по нескольким направлениям розничной торговли:  аксессуары для цифровой техники , мармелад и мороженное. Поэтому нам всегда требуются новые высококвалифицированные специалисты. Мы заинтересованы в том, чтобы ценные кадры вырастали внутри нашей компании,  многие руководящие должности закрываются внутренними кандидатами.

Корпоративная культура нашей компании основана на принципах регулярного менеджмента. Данные принципы и стали видением компании, объединяя всех сотрудников. Для успешной работы важно, чтобы корпоративные ценности принимались всем коллективом полностью. Поэтому предусмотрены инвестиции для обучения сотрудников, организованны ежемесячные мероприятия, посвященные ценностям компании.

Кадровая политика является неотъемлемой частью корпоративной культуры "aks". Мы уделяем большое внимание кадровому вопросу, создавая команду профессионалов и инвестируя значительные средства в обучение и подготовку квалифицированных специалистов.

Наша команда — это главный фактор достижения наших стратегических целей. Мы ценим и уважаем наших сотрудников. Их способности и навыки — это наша общая сила. Мы добиваемся успеха благодаря знаниям, творческим способностям и ответственному отношению к работе наших людей.

Одной из приоритетных задач компании в области управления персоналом является обучение и развитие сотрудников. Мы предлагаем серьезные возможности профессионального и карьерного роста для тех, кто готов двигаться вперед и добиваться высоких результатов.

Наша миссия:

" Помогать людям в современном мире удовлетворить потребности в мире цифровых технологий, сочетая качество обслуживания и доступность для большинства"

Наши ценности:

1. Ориентация на клиента