Работа в AKS

Отзывы сотрудников о компании AKS

Белгород
Руководство всегда шло навстречу, постоянно помогали, обучали, подсказывали. Мотивировали.
Я думаю что, график немного изменить, было бы лучше и удобнее.

Белгород
Работаю в этой компании уже 8 лет, и это железный показатель того, что мне работать здесь действительно нравится, что даже о других вариантах не задумывалась никогда.

Хорошее отзывчивое начальство, которые никогда не бросали в трудную минуту. Здесь всегда выслушают, помогут вместе поработать над ошибками, не оставляют без внимания ваши успехи и сильные стороны, умеют мотивировать и сделать рабочий процесс интересным настолько, насколько это возможно.

Всегда есть, что улучшить)

Сделать накопительную карту для покупателей.

Создать еще больше мотиваций, акций между продавцами- консультантами.

С каждым годом компания растет и становится все лучше как для работников, так и для покупателей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AKS

100% сотрудников рекомендуют компанию AKS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AKS оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AKS оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AKS оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "аks" была создана в 2004 году в городе Белгород. Торгово-розничная сеть "aks" представлена в 8 городах Черноземья. Сегодня тысячи покупателей ежедневно выбирают наши магазины не только за доступные цены и широкий ассортимент, но и за невероятное внимание, которое мы уделяем качеству наших услуг.

Компания "aks" постоянно развивается по нескольким направлениям розничной торговли:  аксессуары для цифровой техники , мармелад и мороженное. Поэтому нам всегда требуются новые высококвалифицированные специалисты. Мы заинтересованы в том, чтобы ценные кадры вырастали внутри нашей компании,  многие руководящие должности закрываются внутренними кандидатами.

Корпоративная культура нашей компании основана на принципах регулярного менеджмента. Данные принципы и стали видением компании, объединяя всех сотрудников. Для успешной работы важно, чтобы корпоративные ценности принимались всем коллективом полностью. Поэтому предусмотрены инвестиции для обучения сотрудников, организованны ежемесячные мероприятия, посвященные ценностям компании.

Кадровая политика является неотъемлемой частью корпоративной культуры "aks". Мы уделяем большое внимание кадровому вопросу, создавая команду профессионалов и инвестируя значительные средства в обучение и подготовку квалифицированных специалистов.

Наша команда — это главный фактор достижения наших стратегических целей. Мы ценим и уважаем наших сотрудников. Их способности и навыки — это наша общая сила. Мы добиваемся успеха благодаря знаниям, творческим способностям и ответственному отношению к работе наших людей.

Одной из приоритетных задач компании в области управления персоналом является обучение и развитие сотрудников. Мы предлагаем серьезные возможности профессионального и карьерного роста для тех, кто готов двигаться вперед и добиваться высоких результатов.

Наша миссия:

" Помогать людям в современном мире удовлетворить потребности в мире цифровых технологий, сочетая качество обслуживания и доступность для большинства"

Наши ценности:

1. Ориентация на клиента