Работа в Aksenteva Lingerie

Отзывы сотрудников о компании Aksenteva Lingerie

Менеджер интернет-магазина

Что нравится
Возможность работать удалённо, график 2/2, все моменты решаются с руководством и все помогают, зп выплачивают
Что можно улучшить
Мотивация для сотрудников и возможность карьерного роста

Ассистент руководителя

Пермь,
Что нравится
Это уникальная возможность быть в центре событий и вносить вклад в успех компании, хороший коллектив.
компания предоставляет возможность научиться новому.
Заработную плату

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Очень удобно работать из дома, особенно когда все процессы четко расписаны. Классный продукт и лояльное руководство!
Что можно улучшить
Выплаты всегда в срок и есть бонусы для сотрудников!
Хотелось бы скидку для сотрудников больше на нижнее белье, потому что оно безумно красивое!

1,8
Что нравится
Из плюсов только удобство работы из дома, со своего ноутбука.
Что можно улучшить
1) правила, которые меняют каждый день. Ссылаются всегда на регламент, а по факту, там нет той инфы, которая только что обновилась.
2) взаимодействие в компании не работает, так как у всех разная инфа
3) ЗП. План ставят ужасно высокий, выполнить его нереально, КПАй также упали с неба.
4) Ваша задача продать товар…
6) текучка менеджеров по продажам.
7) не отлажена система онлайн работы. Программы все время вылетают, куча вкладок и страниц, данные которых друг другу не соответствуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aksenteva Lingerie

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aksenteva Lingerie для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Aksenteva Lingerie для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Aksenteva Lingerie оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Aksenteva Lingerie оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Aksenteva Lingerie оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

AKSENTEVA LINGERIE — производитель премиального кружевного белья, аксессуаров и домашней одежды из шёлка. Первые модели нашего бренда AKSENTEVA LINGERIE появились в 2015 году. Сегодня в Москве находится головной офис, склад и шоу-рум. Мы быстро развивающаяся компания, которая за 5 лет работы превратилась в один из самых крупных в России интернет-проектов со своим собственным производством в г. Пермь. В нашем аккаунте @aksenteva_lingerie в Instagram на сегодняшний день более 200 тысяч живых подписчиков.

За счет высокого качества и уникальных моделей, бренд стал особо популярен и узнаваем с середины 2017 года. С каждым годом всё больше людей по всему миру выбирают наш бренд. Как следствие, растет объем производства и штат наших сотрудников. Важная составляющая успеха AKSENTEVA LINGERIE — это люди. Мы не просто привлекаем профессионалов, а формируем крепкую команду.

Нас двигают большие цели и стремления.

Если Вы разделяете наши взгляды — откликайтесь на наши вакансии!

С уважением,Аксентьева Елена   Генеральный ДиректорКомпании «Aksenteva lingerie»