Работа в Martinex

Отзывы сотрудников о компании Martinex

Компания MARTINEX существует более 18 лет и является одним из лидеров в области терапевтической косметологии и эстетической медицины. Сильная позиция MARTINEX на рынке, прежде всего, заключается в развитии новых наукоемких направлений косметологии и продвижении эффективных препаратов и оборудования по конкурентным ценам. Дистрибьюторская сеть компании охватывает более 45 городов России и СНГ. На сегодняшний день компания MARTINEX это: • Эксклюзивный дистрибьютор ведущих лабораторий Франции, Бразилии, Испании и России; • Учебно-методический центр MARTINEX (УМЦ MARTIN’EX); • Клиника мезотерапии и новых эстетических технологий "Реформа". Мы считаем стратегически важным развитие наукоемких и высокоэффективных направлений косметологии и эстетической медицины. Мы хотим, чтобы Вам было интересно и приятно с нами работать. Интересно, потому что у нас Вы можете узнать много нового и полезного. Приятно, потому что мы открыты и оптимистичны, потому что мы заинтересованы в Вашем успехе, потому что мы хотим видеть, что у Вас все удается!