Работа в INTACT

Отзывы сотрудников о компании INTACT

Менеджер проектов

Отличное отношение, условия приятные, обучение новых сотрудников
уровень зарплаты, остальное отлично

январь 2023
Открытость, возможность развиваться как в проф уровне, так и в финансовом!
отличный коллектив!
взаимодействие подразделений

Сетевой инженер

декабрь 2021
Переезжал из Барнаула в Москву, чтобы работать у них. Все очень круто! Коллектив молодой, постоянно проводят мероприятия для сотрудников, неплохой соц. пакет. Руководство адекватное и постоянно идет на встречу. В компании все на "ты", даже при общении с руководством. Отработал 3 месяца, уволился по собственному желанию потому что принял решение уйти из найма и работать на себя. Отнеслись адекватно, ушел без проблем. В общем и целом рекомендую, особенно для тех у кого это первое место работы. Поверьте мне есть с чем сравнить.
Собственно единственное замечание - это транспорт. Если инженер едет на объект с оборудованием, то за свой счет и на метро. Я брал каршеринг и потом узнал, что не возмещают. Однако это мелочи и я думаю скоро они поправят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTACT

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTACT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INTACT для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTACT оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTACT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTACT оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания INTACT - системный интегратор, который создаёт, развивает и поддерживает ИТ-инфраструктуру средних и крупных компаний из разных отраслей экономики.

Компания INTACT cформировала уникальный набор компетенций, позволяющих быстро и качественно решать поставленные Клиентом задачи.

INTACT сегодня:

• Активность. В Компании налажен непрерывный процесс получения знаний об актуальных трендах российского и мирового ИТ-рынка. Компания активно участвует в отраслевых мероприятиях, проводит собственные мероприятия для Клиентов и партнеров.

• Гибкость. Мы ценим отношения с Клиентом, поэтому всегда готовы обсудить гибкие условия сотрудничества. Наши квалификация, опыт и ресурсы позволяют подобрать оптимальное решение задачи Клиента и создать наилучшие условия для реализации проекта.

• Экспертиза. Одна из главных ценностей Компании - наша команда. Мы объединили выпускников лучших технических ВУЗов страны, которые постоянно повышают свою квалификацию. Многочисленные сертификаты наших специалистов являются гарантией качества предлагаемых нами решений.

• Надежность. Высокий уровень организации работы проектной команды, большой практический опыт реализации комплексных проектов и высокие партнерские статусы гарантируют надежность работы компании INTACT.

• Инновации. Компания INTACT внимательно следит за развитием технологий и одна из первых осваивает лучшие отечественные и зарубежные разработки. Благодаря этому мы готовы предложить нашим Клиентам максимально эффективные и надёжные решения.

Компания в цифрах:

• с 2010 года на рынке
  • более 1000 реализованных проектов;
  • более 50 компаний - партнеров по всему миру;
  • более 290 компаний-клиентов;
  • более 1000000 гигабайт данных в минуту обрабатывают системы, поддерживаемые нами;
  • около 100000 транзакций проходит через системы, спроектированные INTACT;
  • свыше 50000 пользователей, которые используют наши продукты ежедневно.

Компания INTACT предлагает своим Клиентам оптимизацию процессов и ресурсов, гибкость в проектировании и внедрении, качественное решение ИТ-задач по таким направлениям как:

• Телекоммуникационные системы;
  • Вычислительные системы;
  • Бизнес приложения и программное обеспечение;
  • Инженерные системы;
  • Информационная безопасность.