Работа в MidHub

Отзывы сотрудников о компании MidHub

React Developer

март 2022
Забота о сотрудниках. Крутое рабочее место. Нестандартный подход к решению задач
Целеполагание. Определение того, что необходимо сделать

HRBP

январь 2022
Компания, в которой созданы все условия для работы, развития своих хард и софт скиллов, есть возможность самореализации. В MIDHUB слышат и слушают каждого сотрудника. Адекватное и открытое руководство и собственники, которые готовы протянуть руку помощи в любой ситуации.
В разработке продукта используются самые передовые технологии, так что стек нескучный совсем.
План развития продукта

Frontend-разработчик

январь 2022
Коллектив, интересные задачи, амбициозные цели по изменению мира + офис, плюшки, хороший соц пакет
Возможно, есть некоторые проблемы с видением конечного продукта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MidHub

Рекомендуют ли сотрудники компанию MidHub для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MidHub для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MidHub оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MidHub оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MidHub оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Платформа MIDHUB — это новый более совершенный способ управления и защиты персональных данных для человека, и организаций с которыми он взаимодействует. Создание более высокого уровня безопасности в области управления персональными данными стало возможно благодаря технологическим достижениям, в числе которых растущая сложность смартфонов, децентрализованные хранилища, криптография, появление технологии блокчейна и смарт контрактов.

Платформа построена по децентрализованному типу, и вся логика взаимодействие участников между собой осуществляется напрямую без вмешательств третей стороны, и гарантируется смарт контрактом. Благодаря указанным выше технологиям нам удалось оптимизировать и существенно сократить цепочки бизнес процессов для всех типов организаций и участников платформы, при этом существенно повысить их эффективность и безопасность. Учитывая интересы каждого, мы трудимся над тем, чтобы создать фундамент для дальнейшего развития платформы в центре которой находится человек и его права.

С помощью платформы MIDHUB пользователь может открыть доступ к своим персональным данным для неограниченного количества web-ресурсов и организаций, не запоминая, какие именно данные и полномочия по их обработке он предоставил. Помимо управления доступом к предоставленным данным, в мобильном приложении всегда есть возможность видеть кто и на каких условиях их обрабатывает. Единый пароль во всем интернет-пространстве на базе биометрических данных, позволяет пройти регистрацию или подтвердить свою личность в организации или web-ресурсе в течение нескольких секунд, предоставляя при это доступ организациям только к необходимой им части своих персональных данных. Приватность транзакций вместе с разумной степенью прозрачности позволяет пользователю не утратить контроль за целостностью своей личности и в нужный момент отстоять свои права.

Для Пользователей, не имеющих даже официального удостоверения личности, платформа может стать своего рода «цифровым паспортом». Использованные в платформе технологические решения создают необходимый уровень доверия у web-ресурсов, гарантируя им, что каждый пользователь — это реальный человек. Это открывает для Пользователей, не имеющих законного удостоверения личности, возможность получить доступ к части недоступных для него сейчас сервисов и услуг.

Опираясь на высокий уровень безопасности и контроля за своими данными для пользователя как на ключевые приоритеты, дальнейший вектор развития платформы направлен на предоставление пользователю возможности безопасно взаимодействовать с общественными, коммерческими, финансовыми, образовательными и другими учреждениями. Фундамент для развития в этом направлении мы закладываем уже сегодня.

ЭР-Телеком
МегаФон