Работа в Дез‑Центр

Отзывы сотрудников о компании Дез-Центр

Менеджер по сопровождению клиентов

Новороссийск,
Очень довольна, что работаю в данной компании! Адекватное руководство на всех уровнях, отличный коллектив, известные и крупные клиенты, интересная работа.
Хотелось бы встретиться на каком-нибудь общем корпоративе, чтобы познакомиться со всеми в живую. Но в условиях удаленки это сделать практически невозможно наверное.

Удалённая работа, с графиком 5/2 либо 2/2. Дружный коллегтив, всегда все помогут ответят на все вопросы. Обучение индивидуальное на высшем уровне. Зарплата приходит всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста. Работаю уже пол года, все нравится.
Думаю улучшать нечего не нужно. Все хорошо

Красноярск,
Полностью удаленная работа. Отличный, дружный коллектив, всегда все помогут. За 3 года моей работы ни разу не было никаких задержек по зарплате. Всегда все вовремя и точно. Компания очень радеет за качество своих услуг, это чувствуется во всем: от того как тебя обучают (лично тренер компании), до того как сами услуги оказываются - куча благодарностей от клиентов. Я по сей день сотрудник компании и вообще не планирую менять место работы.
Хотелось бы вживую с коллегами увидеться

Пермь,
Работаю в компании "Главдезцентр" уже 1,5 года и хотел бы поделиться приятным опытом.
Пришел в компанию без опыта работы в данной сфере, но лояльная и продвинутая система обучения позволила крайне быстро наверстать необходимую информацию.
Дружный коллектив всегда поможет при любой трудности, каждый опытный коллега с терпением ответит на любой "глупый" вопрос.
Планы выставляют все достижимые, научат не только выполнять их, но и перевыполнять, что отражается прямо пропорционально на уровне дохода.
Работа удаленная, что позволяет экономить время на поездках до места работы и обратно, и в целом формирует приятную рабочую атмосферу (потому что настраиваешь ты ее себе сам).
Достойный уровень заработной платы, в совокупности с выше приведенными плюсами делают работу в компании и интересной, и выгодной. А в текущее время это дорогого стоит.
Почаще устраивать общие корпоративы

Супервайзер

Волгоград,
Все отлично, руководство, график, зарплата, средства коммуникации, современные варианты взаимодействия, CRM. Поздравления на день рождения.
Мотивация, заработная плата нравиться, но можно не много изменить мотивацию в работе. Проводить конкурсы для руководителей.  Чаще проводить обучение и тренинги. Корпоративные мероприятия.

Новосибирск,
Я работала полтора года в компании "Главдезцентр" в качестве менеджера по приему заявок, и хочу поделиться своим позитивным опытом. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, но все это время работа в "Главдезцентр" была для меня исключительно приятной.
Одним из главных преимуществ была возможность работать удаленно. Это значительно облегчало мою работу и позволяло гибко планировать свое время. Кроме того, задачи не были сложными, что давало мне уверенность в своих способностях и возможность достичь хороших результатов.
Зарплата всегда приходила вовремя, а также были приятные бонусы и подарки на день рождения, новый год и 8 марта. Это создавало атмосферу внимания и заботы со стороны компании, что очень радовало.
Хочу выразить благодарность компании "Главдезцентр" за прекрасные полтора года работы. Я с удовольствием рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя и хочет работать в дружной и поддерживающей атмосфере.
Возможно, можно предоставлять ноутбук для работы и убрать полиграф из теста
Самые высокие зарплаты в Дез-Центр
Менеджер по сопровождению клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дез-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дез-Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дез-Центр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дез-Центр оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дез-Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дез-Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.