Работа в Группа А1

Производство
2,2

Бухгалтер

Краснодар,
Профессиональный рост, своевременная оплата, не далеко от дома, дружный коллектив
Количество тренингов

Февраль 2024
Благодарим вас за высокую оценку нашей компании! Дружная команда профессионалов "Glazov Design Group" творит и развивается благодаря выстроенной системе адаптации и обучения работников. Тренинги - это неотъемлемая часть процесса. Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. С уважением, Евгения, HR компании.

Дизайнер

Краснодар,
Отличная возможность поработать с фирмой работающий с мировыми арендами по производству предметов для интерьера квартир и домов. А так де узнать подробнее весь спектр создания от эскиза до готового интерьера! Возможность работать из удалено, отличный коллектив, который поможет в решении определенных задач.
Расположение офиса в центре города, что позволяет доехать из любой точки!
Своевременная выплата заработной платы, без задержек.
Коммуникацию руководства с сотрудниками, чтобы укладываться в срок

Февраль 2024
Благодарим вас за положительный отклик! Да, действительно, формат нашей компании позволяет работать как в офисе, так и удаленно. Благодаря этому творческие сотрудники работают более эффективно и показывают лучшие результаты. Всегда рады привествовать в своей команде талантливых специалистов своего дела! С уважением, Евгения, HR компании.

Краснодар,
Возможность для саморазвития, возможность самостоятельно выбрать и принять решение, возможность обратиться за помощью.
Хотелось бы на равнп со всеми учавствовать в обучении, в тренингах.

Февраль 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании и высокую оценку!

Инженер технического надзора по отделочным работам

2,2
Расположение, возможность парковки, если приезжать к 8 утра, интересные дизайн-проекты
Коммуникацию между сотрудниками, руководство весьма специфичное, долго в той обстановке не возможно было работать

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы дорожим каждым из наших сотрудников, потому что каждый из них - это профессионал своего дела! Для того, чтобы наши сотрудники были счастливы, мы создаем комфортные условия работы для них: офис в центре города Краснодара, вкусный кофе, комфортные офисы и самая современная оргтехника, профессиональное обучение и тренинги. Все это для того, чтобы потенциал работников раскрывался на высоком уровне и соответствовал ценностям компании! Всей командой мы создаем вау-эффект своим продуктом! С удовольствием принимаем в команду лучших! С уважением, Евгения, HR компании.
Самые высокие зарплаты в Группа А1
Дизайнер
Отделочник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа А1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа А1 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа А1 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа А1 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа А1 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа А1 оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Анна Глазова,

Основатель Glazov Design Group

"Меня всегда вдохновлял процесс обустройства пространства: там, где были голые стены, рождается целый маленький мир - со своим характером, звучание, атмосферой. Первое время наша студия занималась только дизайном-мы создавали интерьеры лишь бумаге. Реализация ложилась на плечи заказчиков. Но меня не устраивала разница между картинкой и результатом. Ни одна команда подрядчиков не смогла идеально реализовать дизайнерский замысел. И тогда мы решили изменить формат работы и создать собственное строительное подразделение. Сейчас в студии Glazov Design Group работают не только дизайнеры и архитекторы, но и прорабы, строители, отделочники, менеджеры по закупкам материалам и мебели. Каждый в нашей Команде становится частью дома мечты нашего Клиента. Вместе мы разделяем ответственность, помогаем и восхищаемся результатами друг друга.

Мы реализовали сотни успешных премиальных проектов в Краснодарском крае, ЮФО и Москве. У нас уже сложилась очередь из проектов, которая ждет реализации, поэтому мы ищем новых людей на разные вакансии. Мы ищем ответственных, увлеченных своей профессией, людей настоящих, желающих развиваться!

На нашем сайте http://www.glazovgroup.com Вы можете ознакомиться с нашими работами.

Посмотреть наше закулисье на стройке https://www.instagram.com/stroy_s_glazovgroup/

Больше о жизни компании https://www.instagram.com/glazovgroup/

Откликайте, пишите, звоните!"

ТИТАН-2, холдинг