Работа в Аполло 8

Отзывы сотрудников о компании Аполло 8

Ассистент маркетолога

Я благодарна компании за свой профессиональный старт. Команда не боится брать на работу стажеров и выпускников вузов, всему обучают, адаптация на высшем уровне.
Всегда интересные задачи, на работе не заскучаешь.
Я получила много знаний и опыта, а также обрела друзей среди коллег!
В компании все рады и открыты твоему росту, я получила первое повышение через 5 месяцев работы. Руководство активно поддерживает развитие каждого сотрудника, предоставляет обучение и курсы.
Мне пришлось уехать из России и сменить часовой пояс. Из-за разницы во времени не смогла остаться работать, о чем очень жалею.

Также было тяжело в самом начале. Стажировка оплачивается, но вводят в курс дела быстро. Приходится сразу много работать, иногда от этого кипит голова.

Копирайтер

май 2022
Был удобный график работы, всё удалённо (на встречи в офис). Отзывчивый коллектив, молодые ребята.
Условия оформления и карьерный рост.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аполло 8

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аполло 8 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аполло 8 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аполло 8 оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аполло 8 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аполло 8 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Apollo-8 с 2005 года предлагает комплексные услуги любых видов продвижения в интернете.

Благодаря многолетнему опыту интернет-маркетинга наш аналитический центр выдает самые эффективные решения для бизнеса клиентов, а наши специалисты работают с крупнейшими брендами рынка: Samsung, Microsoft, ПИК ГРУПП, ЛитРес, Avilon, TUI, QIWI, ЦентрОбувь, Металл Профиль и другими.

Мы выступаем на различных семинарах и конференциях, а также постоянно обучаем наших специалистов, ведь нет предела совершенству!

Мы совершенствуемся с каждым днём, развиваем навыки своих сотрудников. Apollo-8 по праву является одной из самых успешных и стабильных компаний на рынке интернет-рекламы.

В компании Apollo-8 работают профессионалы отрасли интернет-маркетинга. Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады видеть Вас в нашей команде.

Информация о нас в интернете:

Корпоративный блог: https://apollo-8.ru/blog/

Наш YouTube канал: https://www.youtube.com/user/seoapollo8