Работа в ГК ГРАНИТИНВЕСТ

Маркетинг
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Екатеринбург,
Стабильная крупная компания. Удобное расположение офиса, комфортные условия труда, лояльное руководство, дружный коллектив, всегда готовы помочь. Выплаты зарплаты своевременны, без задержек. Есть все возможности для развития и увеличения дохода.
Было бы не плохо иметь возможность дополнительно обучаться.

Екатеринбург,
Лояльность руководства, обучение, отношение, коллектив, оплата, мероприятия - все на высшем уровне!
Хотелось бы побольше комнату отдыха и приема пищи

Екатеринбург,
Работодатель сделал условия труда максимально комфортными, организовал современный офис, уютное рабочее пространство, создал возможности для развития и роста персонала. Строго соблюдает трудовой кодекс. И ещё, хочется отметить, отзывчивый, приятный коллектив.
Усилить социальную политику, организовать корпоративный транспорт, проводить больше корпоративных мероприятий.

Маркетолог

Екатеринбург,
Лоляьльность руководства, современный комфортный офис, возможность карьерного роста и увеличения дохода, командировки. Всегда своевременные выплаты (зарплаты, больничных, отпусков и др.), прекрасный коллектив.
Нет передела совершенству) хотелось бы ДМС, возможно компенсацию изучения языков/спорта. Корпоративный трансфер в виду удаленности офиса.

Екатеринбург,
Отличная компания, лояльное руководство, дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты без задержек, комфортное рабочее место.
Обучение сотрудников, развитие и рост внутри компании.

1,7
зарплаты неплохие, на этом все плюсы заканчиваются
внимание от руководства

Офис-менеджер

август 2022
Замечательный сплоченный коллектив, хорошие условия работы, чай/кофе/молоко/лимоны)) Корпоративные мероприятия, праздники. Отличный руководитель!
Если человек не ищет проблем, а умеет проявлять инициативу - ему здесь понравится!

Помощник маркетолога

август 2022
Удобное расположение офиса на Белореченской, персональное рабочее место, отличный руководитель отдела — мой личный пример для подражания.
Наладить коммуникации между сотрудниками и отделами, как по горизонтали, так и по вертикали.

Контент-менеджер

июль 2022
В отделе маркетинга прекрасная руководительница. Очень лояльная, понимающая и поддерживающая. К ней можно обратиться по любому вопросу и она постарается всеми силами помочь. Надежный товарищ, для которого хочется выкладываться на работе, чтобы ни в коем случае не подвести.
Коллектив в целом хороший, с некоторыми коллегами я крепко сдружился так, что во внерабочее мы вместе проводим досуг и путешествуем.
В коллективе существует традиция отмечать какие-либо праздники, иногда накрывают стол, иногда просто приносят кучу вкусностей.
Классные корпоративы на день основания компании, день строителя и новый год.
Выплаты заработной платы стабильные, без задержек и недоплат. Иногда, в сложные для компании времена, з/п могут слегка урезать.
График также стабильный с 8:45 до 17:45 (по пятницам до 16:45), рабочий день заканчивается, встаешь и уходишь. Остаться после работы — выбор каждого отдельного сотрудника, переработки не оплачиваются.
Было бы здорово, если бы ввели соц. пакет в том или ином виде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ГРАНИТИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ГРАНИТИНВЕСТ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ГК ГРАНИТИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК ГРАНИТИНВЕСТ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК ГРАНИТИНВЕСТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК ГРАНИТИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

ГК «ГранитИнвест» — один из лидеров на рынке камнеобработки. Благодаря двум собственным производствам, четырем месторождениям и уникальному итальянскому оборудованию мы стали одним из ведущих производителей и поставщиков изделий из гранита и других природных камней. Группа компаний динамично развивается, поэтому нам в штат требуются сотрудники на постоянную работу.

Мы работаем уже более 20 лет для того, чтобы сделать города России чистыми, красивыми и современными, а их жителей — счастливыми за счет применения в благоустройстве и строительстве натурального камня. Мы бережно относимся к природному наследию и стремимся к тому, чтобы богатства уральских недр служили на благо человека, способствуя развитию дорог и архитектуры городов нашей страны.

Цель Группы компаний — стать признанным лидером на рынке гранитной продукции России, завоевав доверие партнеров. Для этого нам требуется сильная команда, поэтому мы ищем ответственных, дисциплинированных, инициативных и амбициозных людей. Если узнали себя, то скорее откликайтесь! Будем рады видеть вас в нашем коллективе.

Рекомендуем к обязательному просмотру фильм о нашей Группе компаний: https://youtu.be/Eim_uPbqod0