Работа в Данные – центр обработки и автоматизации

Отзывы сотрудников о компании Данные – центр обработки и автоматизации

Условия труда, расположение офиса и удобства в нем, дружный коллектив и здоровая рабочая атмосфера. Так же есть возможность работать в гибридном режиме. Грамотные руководители, у которых есть чему поучиться.
Возможно необходима автоматизация некоторых рутинных процессов, но и без этого работа выполняется эффективно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данные – центр обработки и автоматизации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данные – центр обработки и автоматизации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Данные – центр обработки и автоматизации для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Данные – центр обработки и автоматизации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Данные – центр обработки и автоматизации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Данные – центр обработки и автоматизации оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша работа — обеспечение безопасности и функционирования сетей уровня операторов связи и крупных корпораций. Для достижения этих целей мы:
1. Устанавливаем и осуществляем полный комплекс пуско-наладки оборудования безопасности соответствующего уровня сетей.
2. Поддерживаем Центр Управления Сетевым Оборудованием безопасности. Разрабатываем и обновляем собственное программное обеспечение для идентификации и быстрого устранения возникших угроз.
3. Обеспечиваем техническое сопровождение линейного персонала операторов связи по всей стране.

Присоединяясь к нашей команде разработчики, инженеры и специалисты становятся частью большого и важного дела - безопасности каждого из нас. В современном мире значительная часть личной жизни и информации зависит от приватности данных в мобильных телефонах, защищенности переговоров в мессенджерах, защите доступа к личной информации и персональным данным.

Наши сотрудники обеспечены наилучшими возможными условиями с самого начала работы и получают поддержку в профессиональном развитии, используют современное оборудование и программное обеспечение, общаются и обучаются в компаниях-партнерах.