Работа в Вимос, торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Вимос, торговый дом

Заместитель заведующего

Рощино ,
Работа в команде Вимос для честных, целеустремлённых и трудолюбивых соискателей. Лентяям и разгильдяям здесь не место! Руководство компании предлагает дополнительные возможности заработка: личные продажи, премия за лучшие продажи по СБП, двойная оплата за дополнительные выходы по субботам в сезон, различные конкурсы между магазинами. Приятный бонус- это бесплатное питание. Зарплата без задержек. Дружный и сплоченный коллектив, каждый сотрудник ответственно выполняет свою работу и готов прийти на помощь коллегам. Если вы готовы добросовестно трудиться и получать достойную зарплату, добро пожаловать в Вимос!
Замена кассового оборудования на более современное для более быстрого обслуживания покупателей.

Уборщица

Приозерск,
Хороший дружный коллектив, работа рядом с домом, хорошая заработная плата, соц пакет
Новую униформу, новый инвентарь швабру, совок, ведро, перчатки, средство для уборки

Продавец-кассир

Бокситогорск,
Прекрасные для сотрудников условия труда и возможность карьерного роста.
Для комфортной работы в компании всё необходимое предусмотрено .
Не хватает компетентных сотрудников, больше обучения персонала в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вимос, торговый дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вимос, торговый дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вимос, торговый дом для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вимос, торговый дом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вимос, торговый дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вимос, торговый дом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

На рынке строительных материалов «Торговый Дом «ВИМОС» известен с 1992 года.

Сегодня «Торговый Дом «ВИМОС» — это крупнейшая на северо-западе сеть DIY по количеству торговых точек (по мнению издания «Деловой Петербург»)

Наши супермаркеты и гипермаркеты, как внешне, так и по своему внутреннему содержанию соответствуют европейским стандартам: просторные торговые залы самообслуживания, оснащенные современным оборудованием, широкий ассортимент и высокое качество обслуживания. Торговые точки расположены в Курортном и Колпинском районах Санкт-Петербурга, по всей Ленинградской области, и  городах Псков, Великий Новгород.

Для осуществления эффективной торговой деятельности «Торговый Дом «ВИМОС» обладает всей необходимой инфраструктурой: Площадь торговых площадей составляет    2 500 - 5 400 кв.м.  Ассортимент — более 40 000 наименований товаров — все для строительства и ремонта.

Компания динамично развивается и расширяет штат, численность сотрудников составляет более 2500 человек.