Работа в Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Отзывы сотрудников о компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

2,9

Сентябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
креативність, готовность к Обучению
ПОдходы к управлению

Стажер

Август 2023
1,5 -
Местоположение офиса, доступ к кухне и наличие обеденных перерывов
Улучшить отношение к стажерам и действительно заниматься их обучением, коммуникацию между действующими сотрудниками (их меньше 5ти человек), адекватность в постановке задач

Менеджер отдела экспорта

Ноябрь 2022
1,0 -
Честность, сразу говорят, что условия труда плохие и фиксированной зарплаты нет.
Есть возможность карьерного роста и устройства оффлайн в офис в Москве с официальным трудоустройством.
Сделать фиксированную зарплату, выстроить систему коммуникации с зарубежными партнёрами, улучшить качество работы внутри компании

Менеджер по экспорту

Ноябрь 2022
1,8 -
Удалённая работа, возможность выстраивать рабочий процесс самостоятельно
Не обещать золотых гор, возвращать долги, уважать работу людей и способы их достижения целей.

Октябрь 2022
3,2 -
Удобное расположение от Метро, относительно удобный рабочий график
Одним из критериев для улучшения является подход к своим сотрудникам

Декабрь 2021
5,0 -
Отношение к сотрудникам. Возможность учиться, решать интересные задачи. Понятные задачи, четкий график.
В целом все нравится, претензий никаких нет.

Декабрь 2021
5,0 -
Удобное расположение, все возможности для дальнейшего карьерного роста, достойная зп
В целом не могу обозначить какие-то отрицательные стороны, всё было организовано грамотно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений как организация развития торговли осуществляет сопровождение международной деятельности компаний России, основываясь на постоянном взаимодействии с организациями развития торговли стран партнеров, регулярном обмене информацией, положительными практиками и опытом в области продвижения экспорта и привлечения инвестиций, что позволяет выявлять потенциальные рынки и находить партнеров для компаний-экспортеров, выводить компании на международный уровень.

Международная деятельность Совета обеспечивается также сетью собственных спецпредставителей, а также совместными проектами с существующими институтами поддержки экспорта в России.

Инструменты работы Совета – сопровождение кейсов, бизнес-миссии, участие в выставках, содействие выходу на рынок, продвижение интересов по отраслям, анализ зарубежных рынков, бизнес мэтчинг.

Внутри России для иностранных компаний Совет способствует локализации производств в регионы через поиск российских партнеров, инвестиции в ОЭЗ, индустриальные парки, бизнес миссии в регионы, участие в событиях для развития международных экономических отношений.

Совет принимает активное участие в российских и зарубежных экономических и бизнес мероприятиях, формирует делегации российских компаний на международные выставки с целью продвижения российской продукции и корректного представления российских производителей зарубежным партнерам. Налаженные контакты с организациями по развитию торговли других государств и с международными структурами (ITC, UNCTAD) позволили значительно продвинуть обратившиеся в Совет компании в на пути реализации их интересов и разрешении проблемных моментов в процессе выхода на рынки третьих стран.

Информация о Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Категория: Профессиональная, предпринимательская организация