Работа в Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Отзывы сотрудников о компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Продажи и развитие бизнеса
1,4
Информационные технологии
Другое
1,5

Молодой дружный коллектив, прогрессивное отзывчивое руководство, удобный офис, хорошие возможности для карьерного роста
Улучшить следовало бы работу бухгалтерии, т.к. долго ждать обратной связи при возникновении вопросов

креативність, готовность к Обучению
ПОдходы к управлению

Стажер

1,5
Местоположение офиса, доступ к кухне и наличие обеденных перерывов
Улучшить отношение к стажерам и действительно заниматься их обучением, коммуникацию между действующими сотрудниками (их меньше 5ти человек), адекватность в постановке задач

Менеджер отдела экспорта

ноябрь 2022
Честность, сразу говорят, что условия труда плохие и фиксированной зарплаты нет.
Есть возможность карьерного роста и устройства оффлайн в офис в Москве с официальным трудоустройством.
Сделать фиксированную зарплату, выстроить систему коммуникации с зарубежными партнёрами, улучшить качество работы внутри компании

Менеджер по экспорту

ноябрь 2022
1,8
Удалённая работа, возможность выстраивать рабочий процесс самостоятельно
Не обещать золотых гор, возвращать долги, уважать работу людей и способы их достижения целей.

октябрь 2022
Удобное расположение от Метро, относительно удобный рабочий график
Одним из критериев для улучшения является подход к своим сотрудникам

декабрь 2021
Отношение к сотрудникам. Возможность учиться, решать интересные задачи. Понятные задачи, четкий график.
В целом все нравится, претензий никаких нет.

декабрь 2021
Удобное расположение, все возможности для дальнейшего карьерного роста, достойная зп
В целом не могу обозначить какие-то отрицательные стороны, всё было организовано грамотно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Совет по развитию внешней торговли занимается сопровождением международной деятельности компаний России, решением любых вопросов, связанных с ВЭД: экспорт, импорт, проведение международных платежей в условиях санкций, восстановление логистических маршрутов, GR-поддержка.

Наш офис находится в центре Москвы, на Красной Пресне. Филиалы и спецпредставительства СРВТ находятся в 26 странах мира - ОАЭ, Турция, Казахстан, Узбекистан, Сингапур, Гонконг, Армения.

Команда Совета по развитию внешней торговли занимается помощью ВЭД для российского бизнеса - от получения льготного финансирования на экспорт до сопровождения экспортного контракта.
Услуги, которые мы оказываем:

• организация бизнес-миссий;
  • решение экспортных кейсов любой сложности;
  • разработка/корректировка экспортной стратегии;
  • сопровождение в получении льготного финансирования и грантов на экспорт и импорт;
  • поиск партнеров на целевых рынках.

Наши клиенты - крупные российские компании. Мы работали с ООО «Медианация» и помогли получить в банке льготного кредита на возобновление деятельности. ООО «Идеи» помогли найти партнеров на рынках Узбекистана и Казахстана. В числе наших партнеров SoftBank, johnson & johnson, Hoff, eBay, TatNeft, Лукойл.

Совет по развитию внешней торговли является аккредитованным партнером Российского экспортного центра, имеет статус Наблюдателя Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) и эффективно работает в области увеличения экспортного оборота российских компаний.

Для наших сотрудников мы предлагаем хорошую заработную плату с возможностью карьерного роста, скидки на абонементы в спортзал, просторный офис и сплоченный коллектив, возможность выбора формата работы и графика. Часть вакансий можно совмещать с учебой.

У Вас есть опыт работы в сфере внешней экономической деятельности? Будем ждать Ваше резюме, до встречи на собеседовании!