Работа в Таргет

Дизайн и графика
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Программист-разработчик

Отличные руководители тех. отдела.
Удаленка
Отсутствие регулярных переработок(нерегулярные оплачиваются, что в контексте доп. заработка лично для меня плюс)
Регулярное обсуждение изменений проекте, прислушиваются к словам младших сотрудников.
Выстроенные и автоматизированные процессы в разработке(не все идеально, но как говорится всегда есть куда стремиться
Отсутствие легаси, однако, при его нахождении стремление его адаптировать под актуальный стек.
увеличивать объемы продаж, что положительно будет сказываться на зп всех сотрудников

Отличный коллектив и профессионализм руководства, классные ИИ-решения и возможность влияния на их формирование, возможность проявления инициатив в работе, комфортные условия работы: удаленный график и возможность иногда работать в офисе, нет бюрократии, гибкость в решении любых вопросов
Больше прозрачности процессов и создание более унифицированного подхода к развитию компании

UX/UI дизайнер

март 2023
Профессиональная команда, дружный коллектив, интересная и перспективная деятельность компании. Прозрачная система мотивации с дополнительными бонусами. Открытое к любым предложениям и инициативам руководство.
Компания существует в ритме стартапа и иногда приходится перерабатывать, но согласованные переработки не остаются не замеченными и должным образом оцениваются руководством.

март 2023
Хорошая команда- всегда помогут, поддержат, научат. Задачи ставят понятно. Работа удаленная, график свободный. Есть премии.
сделать ДМС, чаще собирать команду в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таргет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таргет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таргет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Таргет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Таргет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Таргет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет!

Мы команда TargetAl*, создаем платформу разговорных интерфейсов на базе искусственного интеллекта (ИИ). Продукты, над которыми мы работаем, это речевая аналитика, голосовые роботы и чат-боты.

Архитектура и инфраструктура у нас своя, надежная и масштабируемая. Используем следующие технологические решения:

• микросервисная архитектура

• применение Rancher and Kubernetes

• мониторинг и системы оповещения

• поддержка работы на CPU и GPU

Вместе мы делаем технически сложные продукты простыми в использовании и быстрыми для внедрения! Наши продукты легко адаптируются под особенности, масштабы и задачи каждого бизнеса. Поэтому они используются такими компаниями, как СберМаркет, Ростелеком, Ригла, Ренессанс, Авито и другими.

В команде, мы придерживаемся следующих принципов:

• действуем ответственно на каждом этапе работы - «как хозяин»

• делаем клиентов счастливым (как внутренних, так и внешних)

• выполняем обещания: «сказал – сделал»

Это простые и понятные командные правила игры. Их цель - создание уникальной культуры, которая позволяет нам добиваться классных результатов вместе!

*TargetAl - аккредитованная ИТ-компания.

ЭР-Телеком
Контур