Работа в Байназарова Алия Ильгизовна

Отзывы сотрудников о компании Байназарова Алия Ильгизовна

Меня зовут Алия Байназарова. Я частный рекрутер. Подбираю персонал для успешных компаний города Казань. Очень избирательно отношусь к выбору заказчиков, беру в работу только действительно перспективные компании с адекватным руководством, в которых персонал оценивается по достоинству, компании, способные своевременно оплачивать труд сотрудников и мои услуги. Тщательно анализирую состояние предприятия на внешнем рынке и внутреннюю политику. Можете быть уверены, что вакансии размещенные от моего имени достоверны и ценны на рынке труда. Ведь это моя репутация, а она стоит дороже всего.

Теперь о себе. С 2007 г. основатель и руководитель "Стратегия Успеха" входящая в ТОП-5 рекрутинговых компаний Казани. За 11 лет закрыто более 600 вакансий. Я даю гарантию от 3 - 6 месяцев.

С 2015 г. занимаюсь благотворительной деятельностью, сейчас управляю Благотворительным фондом "Благие Дела", мы помогаем семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Также активно развиваю профессиональные навыки рекрутера и карьерного консультанта.