Работа в ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

- Отличный и дружный коллектив, крепкий сплав молодости, энергии, опыта и мудрости
- Близость к метро, уютный офис
- Благоприятная рабочая атмосфера, возможность личностного и карьерного роста
- в связи с бурным ростом компании сделать кухню побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ» - производственно-интеграционная компания, внедряющая «под ключ» автоматизированные комплексы для объектов промышленного назначения различных мощностей с 2015-ого года.

Наша компания выполняет целый комплекс услуг в промышленной сфере, а именно – аудит, выявление потребностей заказчика (составление технического задания), выполнение монтажных и пусконаладочных работ, разработка и интеграция программного обеспечения. При реализации каждого проекта мы гарантируем соблюдение всех регламентирующих и нормативных документов на территории страны реализуемого проекта. Мы осуществляем авторский надзор и курирование работ персональным руководителем проекта, что позволяет гарантировать исполнение сроков и высокое качество всех оказываемых услуг.

Большинство объектов ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ» реализует в соответствии с проектными решениями компании ООО «ВОДОКАНАЛ СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ».

ГРУППА КОМПАНИЙ предоставляет услуги в области проектирования объектов водоснабжения и водоотведения. Выполняет комплексную поставку необходимого для реализации проектов оборудования на выгодных условиях. За время работы изучены разные принципы строительства и проектирования, накоплен уникальный опыт, собраны наиболее эффективные технологии и решения для данной отрасли промышленности. Наша компания предлагает гибкие условия и решения для сотрудничества. К разработке каждого проекта мы применяем индивидуальный подход.

В ГРУППЕ КОМПАНИЙ работают специалисты с опытом работ более 10 лет в области проектирования и строительства.