Работа в МИСТЕР РАЙТ

Отзывы сотрудников о компании МИСТЕР РАЙТ

Первый Mr.Right открылся в Москве летом 2012 года, когда само слово «барбершоп» не было на слуху. Mr.Right стал первым использовать его в России, поскольку изначально создавался по образу и подобию британских барбершопов и первым предложил услугу королевского бритья. Открытие Mr.Right стало событием года по мнению журнала Time Out Москва, он также был отмечен в международном издании Wallpaper, а в 2014 году барбершоп вошел в число мест, рекомендованных для посещения гидом Louis Vuitton по Москве.
  • Первый из барбершопов Mr.Right уже 10 лет находится по адресу Малый Патриарший переулок, 3. В июле 2014 года на Чистопрудном бульваре, 12к4 открылся
  • второй Mr.Right, а в 2019 году проекты Mr.Right и женская студия красоты Mrs.Right объединились под одной крышей - на Малой Дмитровке, 15. За это время столичные мужчины привыкли не только стричься и бриться в барбершопе, но также делать маникюр и педикюр, поэтому мы решили создать общее пространство для этих услуг.

В течение 10 лет мы помогаем Московским мужчинам выглядеть безупречно. Наши клиенты ценят бренд Mr.Right за постоянство в качестве, честную цену и высокие стандарты сервиса, которые отражены в слогане проекта: «Mr.Right: Качество, Традиции, Опыт».